Девочки родненькие! Тапками в меня кидать! Очень прошу совета , может было у кого..
7 лет я черного цвета, решила перекраситься в русый с мелировпнием... В общем тот ужас который на волосах я без слез передать не могу, красили меня 7 раз, уже просто боюсь , волосы как мочалка внизу, сейчас лечу их, подскажите , как выйти хотя бы в пепельно русый без рыжего
Ответ дляВерочка 100%
мастеру респект,у меня было гораздо проще,как вы вообще не психанули и не покрасилась опять в черный,я не знаю
Как к вас было ?
viktoria1978• 29 января 2016
Ответ дляКрасота Неописуемая1
Меня отсоветляли(( смывку не делали , мастер сказала , что сильно долго я чёрная и смывка мне не к чему
меня тоже,можно сказать осветляли,я пришла в салон со смывкой Эстель,но мастер сказала,что она может дать эффект зебры,и приготовила смывку сама и все получилось с первого раза
viktoria1978• 29 января 2016
Ответ дляКрасота Неописуемая1
Как к вас было ?
нет,фото на аве-я в тени,а так у меня красивый шоколад,но я темненькая,но не черная
Ответ длябусинка7
за 5 лет волосы хорошо отрасли -
Ну вот как у вас на 2м фото я была после второго захода такая и третье фото чем то цвет похож на то что сейчас