Аноним Завхоз• 29 января 2016
Меня это удивляет, а Вас?
Когда в соцсетях выкладывают фотки с первым мужем, потом со вторым. А чего только стоит эти подписи "я с любимым", "мамин зять". Так уже бы определились кто любимый, а старые фото постирали.
Бабочки в моём животе• 29 января 2016
так ник то не обращает внимания на серую мышку, а если всё выставить. уже темы создают про неё
Аноним Завхоз
• 29 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
так самое удивительное, что таких много, о чем интересно они думают.
дамаБезСобачки• 29 января 2016
а меня бесят подписи под фотками.ну детский сад.типа-красивые цветы за красивую дочь, посмотрите,как папа любит свою доченьку и т.п.
Бабочки в моём животе• 29 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
о славе
Откушу что там торчит• 29 января 2016
а меня в других людях практически ничего не бесит,главное, чтоб они не навязывали свои приколы мне)
Печенюшка• 29 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
+++++++++++++++
Аноним Завхоз
• 29 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
А меня удивляют такие люди, как автор...
чем я Вас удивила?
На паровозе• 29 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А в инстаграмме? Все ТП обязательно должны сопроводить фото себя любимой какой-нибудь глубокомысленное надписью. А вконтактике ещё и музычку ррисобачить. Чтоб, значит, создать людям для просмотра своего утиного фейса соответствующее лирическое настроение
Ганцю в кєдах• 29 января 2016
Ну а че?))) Зато вся жизнь ’на ладони’.)) Вот она маленькая, на горшке, вот замуж выходит, вот разводится, снова замуж. А между замужествами новогодние ёлки, море, прорубь и выпускные детей.
Аноним Завхоз
• 29 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Это точно, никакой приватности.
Ганцю в кєдах• 29 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Это точно, никакой приватности.
Но на самом деле мне всё равно. Пусть что хотят, то и выкладывают. Привыкла к глупости человеческой. Тем более, что эта глупость проявляется не только в соц.сетях.
дамаБезСобачки• 29 января 2016
Ответ дляНа паровозе
нет,это в ОК.аж тошнит,какие все красивые,как все любят друг друга,и дети самые лучшие,принцессы...
з.ы.никому не завидую,я замужем,дети,но не выношу отношения в нашей семье на всеобщее обозрение и обсуждение.
Антонина матушка• 29 января 2016
если вас это удивляет, вы тему про плов прочитайте, она немного выше вашей
Бедная Лиза• 29 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Тю, а чо вы смотрите раз не выносите)) вряд ли эти люди для вас конкретно выставлять свои фото. Удалитесь и будет вам счастье. Делов-то...
дамаБезСобачки• 29 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
только так есть возможность общаться с родственниками из России(((
дамаБезСобачки• 29 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А что там с пловом,тему удалили.