Хочу попробовать заниматься дома. Может у кого-то стоит и пылится Киевский регион - сдайте в аренду) Или кто-то продаст недорого)
cherry2015• 29 января 2016
я так рада что в прошлом году купила всего за 2500. сейчас он к 7 тысячам.это жесть! но по практике своих знакомых заметила , что в основном он стоит без дела. я пока занимаюсь)
Ответ дляcherry2015
вот и я об этом. надо понимать какой покупать. поэтому хочу попробовать. есть же недорогие от 3000грн - вот нормальный ли он?
Ответ дляcherry2015
может подскажите ЧТО именно важно? какие функции должны быть?
cherry2015• 29 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
боюсь нет( мой нормальный был но по тому курсу. выходит 3000 тысячи это он стоил 1000....нужно читать отзывы. и обязательно смотрите его размер. я первый заказала и даже не глянула размер. благо муж вовремя замерил кухню и сказал ’не влезет’. поменяла заказ) для меня был важен широкий шаговый шаг так как я 175 ростом и часто в залах тренаж видела для не очень высоких девушек орбитрек. мне жуть как неудобно было. было так же важно иметь кардио датчик и 2 возможности держать руки и много скоростей (режимов). а вот шаг назад не нужен был и у меня его нет. в целом выбирала именно по шаговому шагу
у меня рост 172 - какой шаг надо смотреть? какой он должен быть?
cherry2015• 29 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
интнет тормозит. не молгу глянуть( мой орбитрек USA Style SS-771 . гляньте характеристики. если что дома посмотрю
Летняя ночь• 29 января 2016
у меня рост 173 см, есть орбитрек - велотренажер (т.е. с сидением), USA Style (кодировку поищу), стоит просто так
cherry2015• 29 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
шаговый шаг от 40 см смотрите
Ответ дляСтрекозей
пишите цену аренды или продажи))))))) срочно пока решилась))))