Матрёна• 28 мая 2013
Плачу.
Девочки,что со мной не понимаю!!12 недель беременности.начиню представлять будущие роды или как малыша из роддома забирают,или смотрю на узи снимок,начинаю реветь от будущей радости,не могу сдержать слез.За первым такого не было,ему уже 7лет.а тут как будто ненормальная плачу.когда никого нет дома.трогает очень.что делать ,как успокоиться???
the.best4U• 28 мая 2013
От радости - это только на пользу. Плачьте себе и малышу на здоровье! Это гормональное, пройдет;)
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2013
Я тоже плакала как не нормальная.Да и сейчас иногда пробивает.Ничего не вижу в етом плохого плачьте себе и малышу на здоровье
Каменная Фрося• 28 мая 2013
Оооо,Вы хоть от радости))))У меня тоже вторая беременность 30 недель-я все реву как все плохо и как я устала,и никто меня не понимает)))
Принцепесочка• 28 мая 2013
лучше часто плакать чем часто бегать писять)))
просто гормоны сделали вас сентиментальной)