НуКаНаКа• 28 мая 2013
Справка форма 079у
Суть вопроса такова - ребенок едет в лагерь и сказали принести справку по форма 079/у. Муж пошел в поликлинику, а медсестра сделала большие-пребольшие глаза и сказала, что они такие справки не давали никогда и вообще, что это такое она не знает. Педиатр в отпуске, а к заведующей муж недодумался пойти. кто нибудь брал такую справку, кто ее выдает?
Natanata73• 28 мая 2013
Она может новенькая?
Обязательно дают справку, но надо пройти медосмотр, выписать прививки и т.д.