НуКаНаКа• 28 мая 2013

Справка форма 079у

Суть вопроса такова - ребенок едет в лагерь и сказали принести справку по форма 079/у. Муж пошел в поликлинику, а медсестра сделала большие-пребольшие глаза и сказала, что они такие справки не давали никогда и вообще, что это такое она не знает. Педиатр в отпуске, а к заведующей муж недодумался пойти. кто нибудь брал такую справку, кто ее выдает?
Намакушка• 28 мая 2013
справка о прививках и выписка какими болезнями переболел

Forel• 28 мая 2013
у меня шикарная поликлиника
они глаза округляют на все: на справку в школу, на справку-школьный медосмотр(ежегодный)

причем не могу понять: может надо поменять педиатра. толку от тети за четыре года не припомню
Natanata73• 28 мая 2013
Она может новенькая?
Обязательно дают справку, но надо пройти медосмотр, выписать прививки и т.д.
Чебурастик• 28 мая 2013
http://search.icq.com/search/results.php?q=%D0%A1%...
По ссылке о этой справке
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2013
эта справка выдается в школе в медпункте.