Жерица ночи• 29 января 2016
Херсон! мастер-парикмахер
Девочки,пожалуйста поделитесь координатами хорошего мастера в Херсоне! Работающего с хорошими красителями и делающего идеальный блонд. Спасибо
Бывшая блондинка• 29 января 2016
Вопрос конечно интересный,но сложный.У всех руки не от туда такое впечатление
Фисташковый кокец• 29 января 2016
050-396-85-81 Марина. Работает с профессиональными красками, народ идет к ней как к мастеру не глядя на вывеску парикмахерской. Таврический.
Жерица ночи
• 29 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
та да и цены как у заграничных мастеров) 1200-1500
Жерица ночи
• 29 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо, в нете она есть? вконтакте или однокл или инста. работы посмотреть
Жерица ночи
• 29 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
а как называется парикмахерская?
Фисташковый кокец• 29 января 2016
Самая рядовая парикмахерская Ассоль между Некрасова и предыдущей остановкой по 200 лет. Ей там просто удобно работать, клиенты все свои и все по записи, так зайти просто в порядке очереди - всегда будет занята.
Жерица ночи
• 29 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо) а не знаете такого Яновского? прям смотрю хвалят очень
Дюагональ• 15 февраля 2016
050 038 92 50 Катя
Я о ней писала на форуме херсонском. там есть и другие отзывы
Вообще у нее вида 3 красителей в блонд. Она мне даже как-то все подробно объясняла по ним. мастер отличный