Братья Капли• 29 января 2016
Карандаш для бровей VS тени
Девченочки, вот и сдалась я по веяния моды, решила подрисовывать себе бровки
только чем лучше карандашом или тенями? помогите определиться)
Результат:
вже голосів:
15 (42.86%)
тени
11 (31.43%)
карандаш
9 (25.71%)
клац
Мафиозная• 29 января 2016
Пробовала все. Но для себя выбрала покраску бровей раз в неделю и нет проблем.
Братья Капли
• 29 января 2016
Ответ дляМафиозная
а эффект густых бровей получается?
Мафиозная• 29 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а эффект густых бровей получается?
Да, краска же красит кожу.
Телефон Рубика• 29 января 2016
Помада для бровей anastasia мое спасение. Как я раньше без нее жила
любименькая• 29 января 2016
Попробуйте помаду dipbrow pomade Anastasia Beverly Hills
Эффект густых бровей, отрастить не получается, не растут волоски. С помадой супер! Уже весь женский коллектив на работе присадила на нее
ПуГоФФка• 29 января 2016
Ну как визажист и иногда бровист могу вам порекомендовать из бюджетного - именно крандаши. Только именно желательно бровные, и пудровые - они более стойкие. Тени быстрее осыпаются т соответственно брови теряют и цвет и форму.
если позволяют финансы - ходите к бровисту и желательно на окраску хной. Хна красит кожу и держится на коже дольше краски. Хотя все индивидуально. Я например встречала девушку у которой кожа не принимает ни краску ни хну.
Можете купить краску и красить сами. Из более менее бюджетный - Эстель Энигма. Если Эстель онли лук - она менее стойкая. Либо Рефектоцил, но он дороже, так как к нему надо отдельно окислитель брать. А в Эстельках окислитель сразу с краской идет.
Помадки для бровей тоже не плохой вариант. И кстати Инглот не хуже чем Анастейша Беверли Хилз, но по цене более доступный.
МЧСница• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Инна?
Братья Капли
• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо за такой развернутый ответ))
а новичку с 2 маленькими детьи что по простоте нанесения посоветуете?
помаду, карандаш или тени?
Мафиозная• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
А я беру к Рефектоцилу окислитель Эстель:) Первый раз по глупости взяла их окислитель за дурные деньги, это чисто маркетинг, разницы нет.
ПуГоФФка• 29 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо за такой развернутый ответ))
помаду, карандаш или тени?
меня на обучении еще учили тенями подрисовывать. Их как бэ лече растушовывать. Но и стойкости от них же особо никакой.
Мне самой нравятся пудровые карандашики Каскад оф колорс. Но их сняли с производства. Можно в принципе найти у перекупов.....
Помадки бровные просто дорогие. Инглот кажется от 250 грн. Анастейша по 600 грн баночка. Продают их и по 1/4, но.... Я пробовала, как бы чтоб прям ну ВАУ не ощутила. Больше рекламы....
У меня просто брови свои хорошие)) и я их то карандошом от скуки крашу, то краску себе бодяжу, комбинирую графит с коричневым или просто грфит))) в зависимости от цвета волос на данный момент)))
ПуГоФФка• 29 января 2016
Ответ дляМафиозная
плюсую))
И кстати эстелевский ремувер тоже хорошо рефектоцил убирает)
Мафиозная• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
плюсую))
Зато тюбика краски мне на полгода хватает.
Братья Капли
• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
а как называется продукт от инглот помадка или гель?
ПуГоФФка• 29 января 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Тоже помадки. В таких же баночках-шайбах как и у АБХ
Братья Капли
• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
в продавалк только тени((
а вот АБХ - навалом
Кривая спроса• 29 января 2016
я купила л’эткалевский пудровый карандаш,очень отлично прокрашивает и держится целый день(у меня еще кожа жирная в придачу)
Братья Капли
• 29 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо сам огромное) решила взять помадку)
не подскажите какой оттенок АБХ лучше взять для светлой кожи, зеленые глаза, темнокаштановые волосы
Ebony
Ash Brown
Soft Brown
Dark Brown
Chocolate
ПС: спасибо огромное))
Очень добрый аноним• 29 января 2016
а мне инглот совершенно не понравилась помадка, тени нормально а помалка как вазелин форму совершенно не фиксирует, мне подошли МАС и бюджетные НИКС
Пешеходик• 29 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика