Голубая устрица• 29 января 2016

Как вам COLLISTAR уход для лица?

Хотела купить увлажняющий крем для чувствительной кожи, пока скидки в летуаль, но не могу его словить, рассматриваю теперь крем против морщин для чувствительной кожи, а отзывов по нему не нашла( Если пользовались, напишите, пожалуйста, впечатления.

От себя могу похвалить из этой фирмы крем под глаза заполняющий морщины, очень понравился, кожа стала мягкая, увлажняет хорошо, после нанесения сеточки под глазами не видно, пользуюсь месяц.
Крем от растяжек использовала после родов, имеющиеся растяжки не выровнял( Их было всего две, на попе одна и на животе, эффекта нет. Вывод, нужно было использовать его во время беременности, но у меня был другой крем.
мистерЛяпсус• 29 января 2016
за ту цену, что просят можно найти и получше. Классные только скрабы и серия для тела (талассо)

автор Голубая устрица • 29 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А что лучше, может, посоветуете?
Бла бла бла• 29 января 2016
Я только демакияжем их пользуюсь - мне очень нравится)
автор Голубая устрица • 29 января 2016
Ответ дляБла бла бла
И я хочу купить двухфазный. До этого был ланком три раза подряд, замечательный, но дороже.
Бла бла бла• 29 января 2016
Ответ дляГолубая устрица

вот, у меня именно двухфазный. очень хороший, стрелки смывает за секунду, просто прикладываю спонжик