пАлАвинкА• 29 января 2016
Мне 27 , а лицо как у бабки. Что делать?
Девочки, подскажите хорошее средство от морщин. Это просто жуть , буквально за последние пол года я постарела на все 10 лет. Под глазами, возле глаз, на лбу жуткие морщины , я впадаю в депрессию. Сейчас и до этого пользовалась кремами Vichy , увлажняет хорошо , но не разглаживает. Мне всего 27 , а в зеркало смотреться страшно.
Очень жду на советы.
Персонаж Аноним• 29 января 2016
Вы знаете,мне 28 и я вообще кремами не пользуюсь,а Вы уже....побольше сна,фруктов и позитива!!!!
Муууумие• 29 января 2016
послушаю правда мне 39.но смеюсь уже с лучиками и лоб
.пользуюсь от народных до корейской.Вот думаю если бы меньше ляпала на лицо смотри и молодость сохранила.Но мне кажется это гены и состояние кожи у меня она уж очень сухая
Незнакомлюся• 29 января 2016
Мне 36 и я не пользуюсь кремами. Мне кажется от них быстрее морщины появляются.
пАлАвинкА
• 29 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
покажите фото лица своего
Фото не покажу , потому , как знаю , что тут сразу обгадят и опустят самооценку ещё ниже.
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
220В• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Протирайте по утрам лицо кубиками льда. Можно отваривать ромашку и замораживать кубики или другую травку. И хлопки по лицу и шее, только без фанатизма.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2016
Ответ для220В
По-моему, если кожа сухая- лед нельзя. Но вообще, это супер помогает. А Я перестала протирать к сожалению.
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
Ну в 39, но не в 27 же и за полгода)
Мне Израиль всех милее. 37 лет, сейчас кожа лучше чем 4 года тому без изральского профа была.
220В• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И я ленюсь:) Лучше, наверное, с косметологом посоветоваться. Я читала, что Софи Лорен не делала пластических операций. Но каждое утро опускает лица в миску с ледяной водой. И это является секретом ее молодости.
Tanya_N_UA• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ой, да ладно, выше нос
Мне 30, в последние пару месяцов жутко обсыпает на месячные, не знаю почему, но поверьте, прыщи в морщинах - это хуже просто морщин.
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну это вообще очень спорный метод. Может купероз расцвети на лице после тех кубиков.
пАлАвинкА
• 29 января 2016
Ответ дляБронетапок
Курс пилингов. Ищите косметолога
Какой город?
Харьков.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это что?!
ПешитеБесАшипок• 29 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
+1 вообще кремами не пользуюсь. иногда оолько если сильный мороз на улице. мин за 20 до выхода смажу лицо
Бронетапок• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Харьков.
Может вам девочки из Харькова специалиста посоветуют.
Сделайте курс пилингов. Их сейчас очень много. Специалист вам подберет. Да и уход подберет. Это необязательно дорого. Например, Кристина стоит на уровне Виши.
пАлАвинкА
• 29 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Питание, прогулки и сон.
Питаюсь я как раз правильно + спорт , гуляю тоже достаточно - двое деток , прогулки по два раза на день. Ну сон , конечно недосыпы есть , но не критично , 7-8 часов сплю.
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, тогда показывайте. Ну ладно тугор может снизиться на фоне обезвоженности (пить воды побольше, увлажнитель дома, увлажняющие процедуры на кожу), но чтою морщины и зи полгода - это уже медпроблема.