пАлАвинкА• 29 января 2016

Мне 27 , а лицо как у бабки. Что делать?

Девочки, подскажите хорошее средство от морщин. Это просто жуть , буквально за последние пол года я постарела на все 10 лет. Под глазами, возле глаз, на лбу жуткие морщины , я впадаю в депрессию. Сейчас и до этого пользовалась кремами Vichy , увлажняет хорошо , но не разглаживает. Мне всего 27 , а в зеркало смотреться страшно.
Очень жду на советы.
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
покажите фото лица своего

Персонаж Аноним• 29 января 2016
Вы знаете,мне 28 и я вообще кремами не пользуюсь,а Вы уже....побольше сна,фруктов и позитива!!!!
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
В таких случаях нужно к врачам.
Муууумие• 29 января 2016
послушаю правда мне 39.но смеюсь уже с лучиками и лоб .пользуюсь от народных до корейской.Вот думаю если бы меньше ляпала на лицо смотри и молодость сохранила.Но мне кажется это гены и состояние кожи у меня она уж очень сухая
Трусиковед• 29 января 2016
Искать дедку
Незнакомлюся• 29 января 2016
Мне 36 и я не пользуюсь кремами. Мне кажется от них быстрее морщины появляются.
автор пАлАвинкА • 29 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
покажите фото лица своего

Фото не покажу , потому , как знаю , что тут сразу обгадят и опустят самооценку ещё ниже.
Муууумие• 29 января 2016
Ник мне в тему
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Сижу на стуле• 29 января 2016
Косметолог. Но обратно уже ничего не вернется.
220В• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Протирайте по утрам лицо кубиками льда. Можно отваривать ромашку и замораживать кубики или другую травку. И хлопки по лицу и шее, только без фанатизма.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2016
Ответ для220В

По-моему, если кожа сухая- лед нельзя. Но вообще, это супер помогает. А Я перестала протирать к сожалению.
Ошеламиссимо• 29 января 2016
больше гуляйте на свежем воздухе
Мама Карло• 29 января 2016
Ищите не крема. А ищите грамотного косметолога
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
Ну в 39, но не в 27 же и за полгода)
Мне Израиль всех милее. 37 лет, сейчас кожа лучше чем 4 года тому без изральского профа была.
Бронетапок• 29 января 2016
Курс пилингов. Ищите косметолога
Какой город?
220В• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

И я ленюсь:) Лучше, наверное, с косметологом посоветоваться. Я читала, что Софи Лорен не делала пластических операций. Но каждое утро опускает лица в миску с ледяной водой. И это является секретом ее молодости.
Tanya_N_UA• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

ой, да ладно, выше нос Мне 30, в последние пару месяцов жутко обсыпает на месячные, не знаю почему, но поверьте, прыщи в морщинах - это хуже просто морщин.
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Ну это вообще очень спорный метод. Может купероз расцвети на лице после тех кубиков.

автор пАлАвинкА • 29 января 2016
Ответ дляБронетапок
Курс пилингов. Ищите косметолога
Какой город?

Харьков.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это что?!
СтрашнаяНаташа• 29 января 2016
Питание, прогулки и сон.
ПешитеБесАшипок• 29 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
+1 вообще кремами не пользуюсь. иногда оолько если сильный мороз на улице. мин за 20 до выхода смажу лицо
Бронетапок• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Харьков.

Может вам девочки из Харькова специалиста посоветуют.
Сделайте курс пилингов. Их сейчас очень много. Специалист вам подберет. Да и уход подберет. Это необязательно дорого. Например, Кристина стоит на уровне Виши.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2016
Кстати, лед из настоя трав. Ромашка, череда....что подходит
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2016
Биоревитализация. Ботокс. Филеры.
автор пАлАвинкА • 29 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Питание, прогулки и сон.

Питаюсь я как раз правильно + спорт , гуляю тоже достаточно - двое деток , прогулки по два раза на день. Ну сон , конечно недосыпы есть , но не критично , 7-8 часов сплю.
Запасная спина• 29 января 2016
мне кажется это гормональное расстройство
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это что?!
Лед.
Мстящий за Зайца• 29 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Автор, тогда показывайте. Ну ладно тугор может снизиться на фоне обезвоженности (пить воды побольше, увлажнитель дома, увлажняющие процедуры на кожу), но чтою морщины и зи полгода - это уже медпроблема.