Ждушечка• 28 мая 2013
Как правильно выщипать брови первый раз?
Как правильно , и максимально безболезненно выщипать брови девочке 14 лет? Помогите советами! Всем спасибо заранее!
Калёва Замалёва• 28 мая 2013
Правильно не выщипывать, тем более девочке... тем более, что сейчас широкие естественные брови в моде...
Ждушечка
• 28 мая 2013
Ответ дляLLIeppu
отвести её к косметологу обязательно, чтоб форму сделали, и попросите чтоб поестественнее.. а то сами там такого нащипаете..
А примерная цена такой процедуры? Дорого?
РозаЛюксен• 28 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
я недавно исправляла форму, но это с покраской всякими мазюкалками и все-такое. вышло 50 грн.
а просто пощипать думаю не больше 20 ,но конечно в зависимости от города и салона(парикмахерской)