Зажуженная Жужжа• 29 января 2016

На Закарпатті від аскаридів померла дитина

http://www.mukachevo.net/ua/news/view/137381-Стало... Ви таке собі могли уявити?
Г@Л@В@ломка• 30 января 2016
Я своим регулярно 2 раза в год делаю антипаразитарную программу препарами с iherb, сорбент+сироп травяной, и все ок. Раньше был и кашель непонятный и скрип зубами, когда травила 1-2 раз, сразу начинались сопли откровенно гнилого цвета. Анализы?! Да, сначала пыталась сдавать и кровь и кровь, таскала детей 3!!! По всему городу в разные лаборатории, все чисто было, но когда я увидела в горшке этих гадов, плюнула, начиталась, взяла схему, показала врачу, она сильно не возражала, о обенно после моих аргументов. Поэтому считаю нужно ориентирооваться по симптомам. Сейчас много мчгких травяных препаратов, которые не нагружают организм, как пирантел-вормил и т.д. И к любой схеме обязательно нужно сорбенты и гепатопротекторы

ЛолитаНеРазлита• 30 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

согласна с вами на 100%. мы воводим два раза вгоди биорезонансом, вот все отлично, но сейчас стало дорого. А какие препараты покупаете с ай-херб?
Niviana• 30 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

жах(( а скільки дитині на той момент було? і як потім - залишились якісь наслідки?
точно уже не скажу, лет 5-6 примерно. По поводу последствий - сейчас уже не отслеживаю, но лет так до 11 точно, пока часто встречались, у нее была строжайшая диета, а первые пол года ей даже подпрыгнуть запрещалось. Семья в шоке была, так как малая гимнастикой занималась, и ее удержать столько времени от любых резких движений - это было почти нереально. Да и не получалось на практике - пару раз точно помню, что сестра об осложнениях говорила. Просто давно было, деталей уже не помню
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2016
Ответ дляNiviana

бідна дитина.. так це навіть якщо ці глисти і є, страшно їх травити. не відомо, від чого дитині гірше стане - від паразитів, чи від ліків проти них(
Niviana• 30 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

ну что страшнее - не знаю. Наверняка сейчас есть препараты безопасней (вон девочки выше писали о чем-то таком). Но в абсолютную безвредность я не верю, поэтому соотношение с оправданностью риска никогда не убираю. Пока симптомов конкретных не увижу и подтверждения анализов - нагружать организм не стану только потому, что мне что-то кажется. И это правило работает к любой болячке.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2016
Ответ дляNiviana

ну там не тільки в препаратах суть. коли паразити ’дохнуть’, вони виділяють теж токсини, і це отруює організм. тому й треба жовчогінні і для печінки теж щось пити. але не будучи лікарем, я не ризикую сама якусь схему для дитини підбирати...а у нас в місті просто нема нормального толкового педіатра, якому б довіряла. хоча, подруга з дитиною в ОХматдит потрапила, то там казали, мовляв у нас непогані спеціалісти))) напевно, я чогось не розумію)
Niviana• 30 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

вам в любой клинике скажут, что у них толковые специалисты. Вот ни разу не видела, чтобы кто-то откровенно сказал ’Пойдите лучше туда-то, а то у нас бестолочь сидит’ . У всех всегда АСССССЫЫЫЫ.. но толку с них, если нет подтверждения болячки, а только предположения или сомнительные аргументы?
Согласна, при любом разложении токсины наиболее опасны для организма. Поэтому пять раз проверю, 1 раз сделаю, если придется ))
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2016
Ответ дляNiviana

так ні, це в Києві в охматдиті сказали, що в моєму місті норм. спеціалісти) а мені ці спеціалісти 2 тижні лікували дитину від грипу в стаціонарі, симптомів при поступленні крім температури і не дуже хорошого аналізу ніяких не було..а виписали з аналізом гіршим, ніж при поступленні, ангіною і отитом. ще вдома 2 тижні добивала дитину АБ..
Niviana• 30 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

а Охматдит прям специалистов по другим городам отслеживает.. меня бы сразу улыбнуло как минимум такое заявление, я бы еще и фамилии попросила бы, ’чтобы проверить’ )).. А про стационары - я вообще туда хрен больше ребенка положу без совсем крайне необходимости. Мы 1 раз в 9 месяцев туда попали - и к вечеру сбежали оттуда нафиг, там ребенка угробят почем зря - и глазом не моргнут. Лекарства выписывают раньше, чем результаты анализов приходят. При том не профилактические, а именно лечение. От чего еще не ясно, но если что, потом поменяем. Уроды!

ОченьПриятно-Царь• 30 января 2016
Ответ дляNiviana

ні, ну вони ж спілкуються, там справді дзвонилося з нашого міста, домовлялися на рахунок госпіталізації, там система якась. просто що мене вбило - дитина 2 дні як з реанімації, місяць ніхто не знав навіть який діагноз і їх на київ відпраивли ПОТЯГОМ!!! бо швидку дорого заправляти((
Г@Л@В@ломка• 30 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

зайдите в общую тему по iherb, там и ссылки есть и схемы