ШапкаУшанка• 29 января 2016

устала от одиночества

Все друзья по парам, на работе все подружки замуж повыскакивали, сидят в декрете.Меня не покидает жуткое чувство одиночества и пустоты.Пустота везде: дома, в транспорте, на работе.
На сайтах знакомилась, там как-то не сложилось, в основном, мужчины развлекаются, и даже там все как то грустно.
Не пойму, как другие женятся, семьи заводят
Мое одиночество меня сьедает..и никакого просвета(
БЦАшка• 29 января 2016
Ответ дляКопирайторша
Я тоже на сайтах сидела)вот недавно удалилась одни извращенцы и женатики(нормальные не попадались

А с иностранцами не пробовали знакомиться?

Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

были реальные встречи с сайта...но,поймите,один с группы захвата-хамло жуткое,уровень общения как у пятиклассника,второй,низкий ростом,все заглядывал мне в декольте и т д.Я людей вижу насквозь,поэтому,дальше 1 свидания дело не идет,всё не моё

Понимаю вас, я и сама на сайтах сидела и сейчас периодически там знакомлюсь,но не попадаются мне там нормальные...
Копирайторша• 29 января 2016
Ответ дляБЦАшка

Нет не пробовала)английский на нуле
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

вот задумываюсь,раньше как то так легко знакомилась,сейчас все очень печально
Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

У меня и подруг нет чтобы сходить куда то вечерком
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

а куда бы вы сходили вечерком?)
Бабушка мороз• 29 января 2016
У меня тоже нет мужчины.Но у меня есть ребёнок) Тоже бывает скучновато.Но замуж не хочу! Просто встречаться согласна. Но не более.... Привыкла к свободе!
Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

а куда бы вы сходили вечерком?)

Ну хотя бы прогуляться по свежем воздухе,поболтать)) или в кафешку зайти на бокальчик вина вкусного))..ну просто нет подруги по интересам,все семьями отдыхают.
Бабушка мороз• 29 января 2016
Автор Вы с какого города?

Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

Я бы тоже встречаться хотела...
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

или тортика вкуснючего сьесть) с кофе
Королева красоты• 29 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

или тортика вкуснючего сьесть) с кофе

Ага)))
Кусочек Сыра• 29 января 2016
Ответ дляБЦАшка

А с каких это пор тетям с улицы детей в детдомах отдают просто так?
группа, обычно, едет в сопровождении преподователя детдома, поездка согласовывается через районо или гороно
Плавали, знаем
Кусочек Сыра• 29 января 2016
Ответ дляАнонимарик

Или Вы видящая?
нет
БЦАшка• 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Плавали, знаем

А каким образом помощь детям из приюта поможет автору найти мужа?
Кусочек Сыра• 29 января 2016
Ответ дляБЦАшка

пусть для начала найдет себя
mille• 29 января 2016
давайте я с Вами как-то вечерком в кафе посижу вы в Киеве?
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляmille

нет,увы....
автор ШапкаУшанка • 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
пусть для начала найдет себя

ну вы оочень умеете поддержать,девушка,вы любого добьете

mille• 29 января 2016
так может напишите из какого Вы города, может кто-то также скучает от одиночества
БЦАшка• 29 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
пусть для начала найдет себя

В чем заключается взаимосвязь между детьми из детдома и поиском себя?
Кусочек Сыра• 30 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

если у Вас круг иетересов - посидеть в кафе, то и встретите такого же любителя кафе. Только потом, Вы пойдете в декрет после родов, а он будет шастать по кафе.
И будут опять сопли на Советчице ’шляется и пьянствует’
Вас не добивают, Вас подталкивают
Добиваете Вы себя самостоятельно.
Или Вы думаете, что сейчас Ваш мужчина носится по улицам, врывается в дома с вопросом ’а где здесь девушка с черной кошкой?’
автор ШапкаУшанка • 30 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вас не добивают, Вас подталкивают
Добиваете Вы себя самостоятельно.
А чем вы интересны своему мужу? Чем вы особенная для него? Какие у вас интересы?
Беззубовна• 30 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

Поддерживать надо, когда человек болен или человека, который потерял кого-то, или в хосписе
А у Вас проблема в голове
Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя, а не нудите про обстоятельства
Сумчатая кошка• 30 января 2016
Ответ дляБЦАшка

А чем именно Вам книга Луизы помогла? Вы научились любить себя?

о нет, еще не научилась ))) Учусь так сказать, и еще буду всю жизнь учиться. Но путеводитель у меня теперь есть, это самое главное ))) И много моих желаний много исполнилось ))
Вкаблучках• 30 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вас не добивают, Вас подталкивают
Добиваете Вы себя самостоятельно.

Вы правы.
Кафе только для развеяться.
Для жизни - предпочтительней иные места.
Автор, кем и где Вы работаете?
Вкаблучках• 30 января 2016
Упс.
Следовало разбить сообщение выше, на два блока.