Стекловыжималка• 29 января 2016
вот куда бы именно сейчас и в сию же минуту вы б потратили б 1000грн?
просто интересно жего же хотят люди
буреЛОМКА• 29 января 2016
наверное скупилась бы на опте,часть детям,то что надо,остальное на продажу)))
Завтра не пью• 29 января 2016
На 1000 грн. не очень и разгонишься... В ресторане посидеть семьей можно, ужин не готовить)
Стекловыжималка
• 29 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
даже попу не подняла. что мне нужно в 10 часов вечера
вам нет а люди хотят
Танцепесенная• 29 января 2016
пошла бы с мужем в кафе, потом в кино. реально на данный момент одеты-обуты(слава богу) но на такие мелочи вот не хватает(((
Дикая Роза• 29 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну как то так
Сапоги ищу )
Надеть нечего в буквальном смысле слова )
котопёс• 29 января 2016
Зубы делаю, мне тысяча не помешала бы, в общем срочно и сейчас я бы её не тратила.
Мусик Пусик• 29 января 2016
Ответ дляБеззубовна
хочу есть. купила бы суши, тортики, салатиков...
суши бы заказала ))
anel7777777• 29 января 2016
хочу того, не знаю чего))
мороженко и нормальное кино)))
сейчас разбираю посылки и сон мне только сниться)))
мороженко и нормальное кино)))
АлывердЫ• 29 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вам нет а люди хотят
Купила бы тогда 35 долларов или отдала бы. В сию минуту не разогналась бы. А утром бы подумала.
Мало, очень мало.
Раз одела не бу• 29 января 2016
погадала бы у девочки, составила бы себе персональный гороскоп, заказала бы оберег на удачу, чтоб деньги водились и дальше!
Обнемашечка• 29 января 2016
я б тоже одежку. на свадьюу пригласили, а у меня ни обувки нормальной, ни одежки. все старое...
Танцепесенная• 29 января 2016
Ответ дляanel7777777
хочу того, не знаю чего))
мороженко и нормальное кино)))
значит зароботок есть)