Белый Лосик• 29 января 2016
Родители Вашего мужа общаются с вашими родителями или нет?
Мама заболела гриппом муж в коммандировке, а мне нужно вырваться маме купить покушать и лекарств позвонила родителям мужа попросила с детьми посидеть. Ответ меня убил на повал сегодня мы в кинотеатр идем, а потом в ресторан. Завтра отдыхаем, может в понедельник. Сижу растроенная не знаю, что делать. Как родители мужа болели на 9 месяце бегала по 2-3 раза в больницу. Ну как так можно?
Голубая устрица• 29 января 2016
а причем здесь ваши родители, автор? нужно посидеть со своими родными внуками, а покакой причине - это второстепенный вопрос. или сын им не родной?
Анонимчик• 29 января 2016
Мои общаться,находятся в разных городах,но периодически созваниваются .Втдятся 1-2в год.Так вы прямо скажите,пару часов пусть посидят,автор возьмите напором.Думайте о своей мамочке
Для драки• 29 января 2016
Делайте выводы - это не те люди, на которых можно рассчитывать в трудной ситуации. Я бы больше к ним не обратилась за помощью. Попросить посидеть с детьми часок подругу-куму есть возможность?
Белый Лосик
• 29 января 2016
Ответ дляАнонимчик
Уже просила бесполезно... порекомендовала детей оставить дома мол с ними ничего не случиться за пару часов...
Белый Лосик
• 29 января 2016
Ответ дляДля драки
Завтра кума сказала все купит и занесет маме, но ето не раньше обеда
Хомяк с пастой• 29 января 2016
С одной стороны родители мужа неправы. С другой, может к лучшему, вдруг Вы принесете вирус домой?
Пешеходик• 29 января 2016
Только если мы собираем их вместе, инициатива всегда наша. Они очень разные и просто так у них нет общих тем и интересов.
Белый Лосик
• 29 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Моя мама должна без лекарств и прожуктов сидеть? Вы так поступаете со своей мамой?
Баба-царьлебедь• 29 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
от блин,люди.
давайте я посижу недолго,пока вы сбегаете.
Прасковична• 29 января 2016
Не общаются, тоже как то попросила посидеть, что бы не тянуть ребенка за 100 км туда и обратно. Сказали, что не могут идут на пляж.
3@йk@• 29 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
а у мамы нет стратегического запаса продуктов до завтра?и аптеки сейчас на каждом углу!если нет у вас возможности,пусть попросит соседку,бабушку за двадцатку принесут.мама сама никак не может выйти???
Не жена• 29 января 2016
Мои не общаются.Мама и папа на том свете. Но если бы мой папа был бы жив ,то точно бы набил лицо свекру и его жене.
Подметайло• 30 января 2016
За полдня мама от голода не умрет.
У каждой пожилой женщины дома есть небольшой запас круп, картошки, яиц и т.п. Обычно минимум на 2 недели. Тем более, на полдня хватит. Если свекры уже купили билеты - их что, выбросить?
Анонимчик• 30 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
кошмар,извините но она у вас чекнутая!
Робот Вертер• 30 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
в такси позвоните, пусть таксист купит по списку, вы оплатите. у нас в городе есть такая услуга