Леннон_Жив!• 29 января 2016

Деликатный вопрос. Молочница

Переболела грипом. Колола антибиотик, и пробиотик сразу пила. Но заметила выделения которых не было до этого. .молочница блин
Чем вы лечите это?? Желательно что б не дорого. После болезни с деньгами напряг ((
Невидимка• 29 января 2016
Так противогрибковое надо пить сразу после антибиотиков. Флуконазол, к примеру.
Интимная• 29 января 2016
Автор, а Вы что, принимая такое, параллельно противогрибковое не принимали? Всю жизнь назначают параллельно пить противогрибковое, нистатин например...
Жертва интернета• 29 января 2016
Тержинан ставлю (10 дней) и флуканазол в таблетках 1 через день 2я и через неделю от 2й третяя
zenja15• 29 января 2016
клотримазол
Мини-бикини• 29 января 2016
дешево и мне помогло. Клотримазол вагинальные таблетки. 20,1грн
olpinchuk• 29 января 2016
Флуконазол 150. Одна таблетка стоит около 20 грн. Обычно одна помогает! Можно вагинально клотримазол свечи
автор Леннон_Жив! • 29 января 2016
Ответ дляИнтимная
Нет. Только линекс пила
Нифига_ни_ни• 29 января 2016
Всегда брала дорогие свечи,но последний раз денег было мало,и я взяла клотримазол
.Очень удивилась что помог,правда долго,там 10 свечей.Но стоит очень дешево
долой_лама• 29 января 2016
недорого неполучится, всегда страдаю этой фигней, у меня щитовидка всегда дает такие проблемы, единственное спасение надолго Неотризол, покупала последний раз где-то 120 грн, 8 таблеток
самое недорогое клотримазол, но там одно действующее вещество, в неотризоле 4
или самое простое купите клотримазол и таблетку флуконазола или нистатиновые свечки это все недорого
Нифига_ни_ни• 29 января 2016
Ну и флуконазола паралельно 2 таблетки
автор Леннон_Жив! • 29 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Вспомнила, помоему когда то давно приписывали мне их
сЛАдКОежКА• 29 января 2016
Самое лучшее флуконазол 150 1 капсула и через день ещё 1. всегда мне помогает - дешево и действенно. Некоторые подруги ещё параллельно используют свечи разные, мне и одного флуконазола всегда достаточно.
вАлнуюся сильнА• 29 января 2016
Фуцис. Тот же флуконазол, но дешевле. Сегодня покупала, не было в аптеке 150 мг, взяла 200 мг. Разделила на 4 части, выпила 3/4. Упаковка из 4 таблеток (у меня уже хроническая молочница, одна таблетка не поможет, поэтому срау упаковку брала). Стоимость упаковки из 4 т.-75 грн.
автор Леннон_Жив! • 29 января 2016
Спасибо девочки
yastar• 01 февраля 2016
http://kupuy.net/p196763511-fungivit-pri-molochnit...