Ганцю в кєдах• 30 января 2016

В 1 клас в лицей 144 или 177 гимназию?

Родители деток в начальной школе, помогите) Выбираю между 144 лицеем и 177 гимназией. Кто учится там- раскажите какие учителя хорошие/ впечатление/ оплата/ какая должна быть подготовка в поступлению... Нам поступать через год, а сейчас хочу определиться и записать ребенка на подготовку
Сеточка• 30 января 2016
Идите в лицей и гимназию, узнавайте кто будет набирать класс, когда вашему поступать. Знакомьтесь с учителем, договаривайтесь о подготовительных уроках, знакомьте ребенка и будет вам счастье.

Пенек Возмездия• 30 января 2016
конечно в лицей 144!
Кокосиха• 30 января 2016
Не училась, но живу в этот районе почти всю жизнь. Лицей 144 раньше был не самой лучшей школой, а потом стал лицеем. А это школа и раньше была неплохой. Насколько я знаю, записываться в нее подготовку несложно на подготовку. В 144 вроде подготовки нет.
Не служанка• 30 января 2016
Мой ребенок учится в лицее 144. 2 класс. Ходили туда на подготовительные курсы. Поступили по результатам тестирования после курсов. Пока довольны.
автор OleLucoe • 30 января 2016
Ответ дляНе служанка

Спасибо! наведаюсь туда в разведку)
Катюлька• 10 февраля 2016
Сколько в месяц вам обхрдится в 144? На охрану,питание м т.д. на что расчитывать?