миссДавеча• 30 января 2016
Терминал Привата и карта другого банка
Девочки,а можно через приватовский терминал совершить оплату с другой карты другого банка? А то банкомат далеко,да и манипуляций много.
Спасибо !
ПриватБанк• 30 января 2016
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Да, в терминалах самообслуживания открыта возможность оплаты любых услуг картами других банков.
Дополнительно, взимается комиссия 1% от суммы платежа при оплате любых услуг в ТСО.
С уважением, ПриватБанк