Раздражевская• 30 января 2016
девочки мозг кипит,клининговое агентство или магаз обуви, что лучше открыть Киев
Мы со знакомой чистюли, аккуратистки, перфекционистки, если возьмемся за клининг , после нас все сиять будет,единственное нужно подтянуть информацию, о деликатных полах и поверхностях и уход за ними, есть пылесос моющий керхер, докупим что нужно, изучим, хоти начать вдвоем, и потом брать персонал, но под свой контроль,т.е. знакомая на объекте с новым сотрудником и я так же,т.е. будем контролировать от и до, форма, и т.д. все будет на уровне.
И второе, это маленький магазинчик обуви, тоже сбрасываемся, но по закупкам буду я, т.к. хорошо разбираюсь с марках и фирмах, и что ходовое, что нет, 6 рм, амазон, ....
Находимся в Киеве
Прошу подсказать, посоветовать знающих рынок.
Спасибо!
Находимся в Киеве
Спасибо!
Тётушка Лошадь• 30 января 2016
Я ха клининг. Здесь всегда можно придумать разные фишки, акции, скидки. Не брезговать принимать заказы и на обычную уборку - можно нанять для этого женщину, которая будет ездить без техники.