Очень-очень• 14 августа 2012

Тату вместо колец

Есть пары, которые в день свадьбы или после делают себе тату вместо колец на безымянном пальце.
А как вам такое? Сделали бы себе?

маруся мама стеши• 14 августа 2012
ДЛя меня лично, как и не забуду мать родную)))
Л юбы такие красоты, на теле, доля меня пошлость...
svetik.uliana• 14 августа 2012
мне очень нравится!
БуЛебод• 14 августа 2012
я бы -да, муж - нет.
он сбежал,когда мне тату делали
mm.a.r.i.n.a• 14 августа 2012
Да, сдесь колечко не снимешь когда жены рядом нет)))) Хорошая идея
mm.a.r.i.n.a• 14 августа 2012
Здесь))))
northcarolina• 14 августа 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a

и не потеряешь
Маркелов• 14 августа 2012
Мне никак. Больше нравится, когда на пальчике блестит бриллиантик.
ldemchuk• 14 августа 2012
прикольно,только более изящное хотелося бы.а сверху широкое золотое с брюликом.
Iren4iC• 14 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Да-да бриллиантик интересней
автор Очень-очень • 14 августа 2012
Ответ дляldemchuk

Вот это самое то
Ksyndik• 14 августа 2012
Да действительно, прикольно. Но я бы себе не сделала . Придерживаюсь старых традиций - обручалка
Рене• 14 августа 2012
Кольца практически не ношу, в том числе обручальное, хотя делали в Фениксе на заказ( Татушку-кольцо не сделала бы себе точно - мужа люблю, но не зарекаюсь, муж к тату относиться негативно.
Koshaka• 14 августа 2012
Не нравится однозначно. Ассоциации с зоной - сколько колец, столько ’ходок’) Кстати - если разводиться и жениться повторно будет то же самое
dia.ira• 14 августа 2012
типа эконом-вариант
Миа• 14 августа 2012
я бы такое не сделала,тоже ассоциации с местами лишения свободы
sobacura• 14 августа 2012
Ответ дляМиа

Точно точно...
irina_kiss• 14 августа 2012
тут даже дело не в зоне.... вот пришли вы устраиваться на работу на должность начальника отдела по работе с клиентами например.. Вас не возьмут с такой отметкой в пристижную фирму.. можно жизнь себе усложнить этим.... оно конечно романтично как для подросткового максимализма, но вы же не подросток.. хотя у каждого своя правда.. я бы не хотела что бы мои дети думали что татушки это хорошо, только потому что у его родителей они есть...
маруся мама стеши• 16 августа 2012
Ответ дляKoshaka
В смысле? Колят на пальце кольца?
vesna-letoo• 18 августа 2012
Ответ дляМиа
Аналогично