ЗаведУющая• 13 августа 2012
Воспоминание реальность
Вот и настал мой через рассказать Вам свою историю! Встречалась я с парнем по имени Саша красивый сильный молодой ему 17лет (переехал в наш город с далека) мне 14лет в девятом классе(первая слепая-сильная любовь) Закончила я школу и мы поехали в город Киев - я поступать, Саша перевелся на заочное отделение , и начал работать, по специальности. Снимали квартиру, вроде как и семья мы, но встретила я парня по имени Юра старше меня на 5-ть лет. Киевлянин, имеет хорошую работу в правоохранительных органах(начальник). Начали мы в тайне встречаться, и это таинство продлилось два года с перерывами (я уходила от него то он от меня) Любил меня он очень сильно, чувства были огромные у него, А у меня, даже и не знаю ... наверное просто кроме Саши у меня не было не кого, вот и заинтересовал он меня, это другой - нравился очень, манеры его, воспитанность, уважение, как относиться ко мне. Делал для меня все что я захочу(покупки, отдых и т.д) Но со временем он не чего не предлагал...(семья и т.д) жил возле родителей, квартире на то время не было своей . Я начала задумываться?а что я с ним буду иметь ? ... и так я проставила все точки и ушла. Вышла я замуж за Сашу, я вроде и счастлива, но мыслями была с Юрой, часто вспоминала думала какая у нас была бы семья... шло время я родила дочку, счастья неимоверное. И как то мне все же написал от Юры смс, я ответила,рассказала что замужем , есть дочка, он мне сказал что женился есть сын.. но меня забыл не может , всех сравнивал со мной ,ему меня не хватаете, предлагает встретиться... звонит часто , пишет часто и все время настаивает о встречи. Я .... лишь отмалчиваюсь, я дорожу семей но и его забыть за эти три года не могу.... я не знаю что мне делать ...
Смеяться, злорадствовать не нужно, прошу совета как поступить.
ЗаведУющая
• 13 августа 2012
Ответ дляKsyndik
Мое мнение, что встречаться с Юрой не нужно... К чему это приведет? У Вас сейчас ностальгия , сейчас могут разгореться воспоминая и чувства, но это все может привести к разрушению Вашей семьи.
Вот и я временами так думаю, но прошло три года и не я не он не переставали думать друг о друге!
ЗаведУющая
• 13 августа 2012
Спасибо за советы, наверное я так и сделаю. Пусть все останется в воспоминание(((((
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляKsyndik
+100%
Аноним• 13 августа 2012
У меня была похожая ситуация, я дура бросилась в омут с головой, все таки семейный быт приедаеться, подрос ребенок и захотелось ЛЮБВИ, как я тогда думала, ожидания неоправдались, и чуть было не осталась одна. Спасибо Богу и моему МУЖУ, за то что смог правильно поступить в этой ситуации, и за то что после всего этого не оставил меня. Не люблю теперь я все это вспоминать, так как сделала очень больно самому родному человеку. Желаю Вам удачи!
ЗаведУющая
• 13 августа 2012
Ответ дляcypa
Вы ведь уже приняли решение и без нас, правда?
Нет...честно !
Аноним• 13 августа 2012
вам бы и на ... сесть и на поезде покататься.по сути вы предавали и предаете своего мужа,при этом рассказываете о своих бля....ких похождениях незнакомым людям.вы мужу расскажите-пусть он вам пару советов даст
Аноним• 13 августа 2012
у вас семья и у него вы понимаете что чувстства разгорятся и 2 детей будут страдать
ЗаведУющая
• 13 августа 2012
Ответ дляАноним
)))))