Анчо Ус• 30 января 2016

Хочу назвать сына Люцефер

Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Доктор Хаос• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну причем здесь сатана?Это обычное имя.Так же как и Адам, Иисус, Адольф.

Автор, конечно называйте. Это простое русское имя, а то шо бабушки у подъезда вам будут креститься и вам вслед плевать, так то фигня.

Тётя Хрюша• 30 января 2016
Зразу згадався мультик дісней золушка, там кіт так називався, причому не найкращий кіт))
т-а-м-а-р-а• 30 января 2016
Назовите просто Лютик
автор Анчо Ус • 30 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы христианка ?
в христианстве с XVII века — синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом
Как корабль назовешь,так он и поплывет
Нет мы с мужем атеисты и мене все равно что там в христианстве.
ArtPix фотовышивка• 30 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Называйте,конечно.Это ваш сын,вам решать,плюйте на всех.
Когда на улице,услышав как вы зовёте сыночка по имени,будут оглядываться,крутить пальцем у виска и троекратно креститься,не обращайте внимание.Какое им дело до вашего сына)

ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ну это в христианстве, мы атеисты. Утренняя звезда, красиво.
я вот православная, но имя Шайтан мне вообще не нра
всегдаДаДа• 30 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ржу :)))

А если он дочку Меленой назовет, то будет знакомо Мелена Писсуаровна.

А ребенка ласково можно звать Писик))
А девочку какуша)
Просто болталка• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы в христианской стране живете,вы и в правду хотите,что бы вашего сына постоянно с сатаной ассоциировали?
Бесбардак• 30 января 2016
Вот уж правда, неужели Автор, вы желаете чтобы Ваш сын всю жизнь потом терпел издевательства от людей??? Имя уж очень сильно диктует судьбу человека. Давайте , лучше переименуйте себя, сейчас это запросто сделать. И будете Вы с таким именем.

дЫнька• 30 января 2016
Просто болталка• 30 января 2016
Ответ длят-а-м-а-р-а
Назовите просто Лютик
Значение имени Лютик

славянское имя цветка с лютым (ядовитым) соком
спальное место• 30 января 2016
капец автор.
вы, конечно, хотите, а как ребенку жить потом с этим именем
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вот, и мужа тоже переименуйте. Будете вместе радоваться своему имени.
Просто болталка• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вам просто хочется,а ребенку потом как то с этим жить
СМСница• 30 января 2016
Ответ дляЗначит надо
Хорошо хоть не САТАНА
а бан то за что?Автор,хотите,назыаайте.Но таке,бедный мальчик.
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
я не думаю что вообще разрешат назвать таким именем. Вроде есть закон который запрещает детям давать имя которое может исковеркать его жизнь
Помеха справа• 30 января 2016
если б услышала на улице чтобы так звали ребенка,упала бы на пол и каталась бы со смеху по земле
РозаФиалковна• 30 января 2016
А что Люцифер, так Люцифер! Ласково можно еще Антихристом называть
Представляю лицо батюшки , если Вы его крестить надумаете!
Упругая попка• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

ну, ну, так накличте беду, может и атеистами быть перестанете.

Марафетчица• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Так и назовите - Адам-Иисус-Адольф-Люцифер.. Можете добавить Иуда-Наполеон - тоже четко
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Нет , Вы что, автор не из тех, кто крестить собирается )))))))))))))))
Ход конём• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
. Тогда все прекрасно . Называйте Люцифером, может потом еще на каком-то ребенке оторветесь. Здоровья.
Я натуралка• 30 января 2016
ужас.
Банка с бутылками• 30 января 2016
а мне нравится Люциан. очень нравится).
Ulya Grebenyuk• 30 января 2016
Называйте, как душе угодно. Ваш ребенок. И ему жить с этим именем. Но я вам не верю.
bonamia• 30 января 2016
и тут мне интересно стало, какое у малыша будет отчество! Если не секрет, автор ;)
Ку ка ку ка ку• 30 января 2016
Девочки, ну нельзя же быть такими наивными. Автор прикалывается и сидит с вас ржет
Пи Пи Пилюля• 30 января 2016
А мені подобається імя Тихон
Пи Пи Пилюля• 30 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вкаблучках• 30 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а я хочу Писсуар
горшок. Очень красиво.