Анчо Ус• 30 января 2016
Хочу назвать сына Люцефер
Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Задолбали блин навязывать своего сраного бога!!!! не верю я!!! зачем мне типа ’на всякий случай’ .... нет никакого ни бога ни дьявола. а имя Люцифер есть и точка.
Ну так чего пишете в советчицу? Вам совет нужен или нет? Есть имя- назовите, и потом Ваш сын Вам Всю жизнь будет говорить кто Вы есть и чем Вы думали. Ваше дело и сын Ваш. А родственники Вам тогда Ваши при чем? Если Вы столь категоричны? И Бог здесь не при чем. У Вас с головой проблемы , а не с верой.
дамаБезСобачки• 30 января 2016
автор, если мы с него,взрослые тетки уже ржем, что будет с ребенком в школе тогда?
сама себе прекрасная• 30 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
бедный ребенок, не повезло ему с мамой!
ой как я с вами согласна))))
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Автор не умеет думать
Анчо Ус
• 30 января 2016
это вы выдумываете супер редкое имя и что бы одно на весь город а том еще у всей советчице переспросите есть ли еще такие уникалы как вы что назвали дочку Параска(ничего ни имею против этого имени)
Мне имя Люцифер просто нравится, а не потому что я ищу уникальное!
Залетная Я тут• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
попустят, а он обозленный потом мамашу задушит
Нежная Лапка• 30 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тако цей серіал дивилась
Просто в нас одні Мілени .Анни ,Катерина ,Златів то взагалі ціла купа,а от Мія одна на все місто,мені ще подобається імя Теона-Тея,також цікаве
Мне Милена нравилось, потом их стала целаюя куча, следом влюбилась в Злату, муж до сих пор хочет так дочь назвать, так их теперь тоже пруд пруди. А о Теоне услышала впервые после того, как Бородина так девочку назвала, Теона как-то грубо, а вот Тея, оч нежно звучит)Но не сомневаюсь, что и оно станет через пару лет мегапопулярным.
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот глупо не понимать как потом ребенку таким именем по жизни.
Ответ дляАнчо Ус
ну мне тоже оно нравится, но не нужно так ребенка называть.
Сиренькая• 30 января 2016
Подумаешь в школе будут издеваться. Промучается до 16 лет и поменяет на нормальное имя.
дамаБезСобачки• 30 января 2016
мля...меня так давно не накрывало

а сейчас к доске идет Петров Люцифер Иванович..

Анчо Ус
• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
да дети в школе не знают таких дурацких стериотипов, если только такие долбанутые мамочки не раскажут в красках какое это страшное имя прям как свиной ГРИП
Пи Пи Пилюля• 30 января 2016
Ответ дляНежная Лапка
О так Злат і Мілен в нас дуже багато ,я навіть незнаю яке імя вибрати для дитини.дуже хочу щось цікаве
Анчо Ус
• 30 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
мля...меня так давно не накрывало

отлично у нас сочитается имя с отчеством и с фамилией у нас все в порядке.
Залетная Я тут• 30 января 2016
Ответ дляСиренькая
если доживет
Пи Пи Пилюля• 30 января 2016
Ответ дляСиренькая
в школі я вам скажу одне життя а після школи ще інше,якщо захочуть прозивати будуть навіть з Соломії і Катерини і Василини,тому тут від імя не все залежить
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ дляСиренькая
Ну да , если до этого времени крыша у ребенка не поедет от издевательств одноклассников, соседей, родственников и всех, кто узнает его имя...... Зато мамаша будет в восторге от имени, а что с ребенком будет- это уже значения не имеет..... Зато не так как у всех.....
Пи Пи Пилюля• 30 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
шкода дитину з таким імям
Сьогодні натрапила на жінку яка назвала дівчинку Венеція.чесно для мене це дивно,але це її вибір нічого з цим не зробиш
Бесбардак• 30 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вот интересно с каким отчеством сочитается, и с фамилией.....