Анчо Ус• 30 января 2016

Хочу назвать сына Люцефер

Мне нравится это имя, все в моей семье против.Буду называть нежно лютик.
Люцефер-утреняя звезда, не вижу в этом ничего особенного. очень красивое значение имени.
Как мне убедить родственников?
Цветов Мне срочно• 31 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
ОТЛИЧНОЕ ИМЯ! люцифер должен быть дьявольски красивым МУЖЧИНОЙ
КЛАСС
!! автор вы гений

ага)))только не на тот сайт зашла,ей надо было спрашивать на каком-нибудь сатанинском форуме
вот ведьма

Антонина матушка• 31 января 2016
Ответ дляПурген
Автор, Вы беремены?

От сатаны при том. Не заметно? Вечные муки себе она точно заказала. После того как назовёт своего отпрыска договор будет подписан и билет в одну сторону. Оскорбление Бог не прощает. Вечные муки в аду, вечные и бесконечные.
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
Ответ дляРесничный червь
Есть еще и Кончита, и я так понимаю что уже этим именем можно назвать хоть девочку хоть мальчика)))
Это в честь населённого пункта, что ли?
Фифачка• 05 февраля 2016
Класс!!! Вы своего сына будете называть Лютик))) Хорошо, что хоть не Нарцис)))) Вот и вырастет лютис, а не мужчина)