ВЫЛОЖИЛА НА ОЛХ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ПУХОВИКА(ЖЕН). ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ЗВОНОК,ПАРЕНЬ, ХОЧУ КУПИТЬ,ОТПРАВИТЬ НП НА ИМЯ АНТОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОПЛАЧУ.
ОПЛАТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛА(МЕНЯ ЭТО ВСЕ НАСТОРОЖИЛО). В 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ЗВОНОК С 056ХХХХ Я СОСТРУДНИК ПРИВАТ БАНКА,НА ВАШ СЧЕТ ПОСТУПИЛО 1450 ГРН. Я ГОВОРЮ,СМС НЕ ПРИХОДИЛО. ОН, И НЕ ПРИЙДЕТ Т.К. ДЕНЬГИ БЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ СО СЧЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ И Т.Д. СМОЖЕТЕ ОСТАВВАТЬСЯ НА ЛИНИИ В ТЕЧЧЕНИИ 10 МИН ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ. У МЕНЯ ЗАПЛАКАЛ РЕБЕНОК,Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ. 0660541589 ЕЩЕ ЗВОНИЛИ С ЛАЙФА 0731696987
katerynachka• 30 января 2016
я могу рвссказать что было дальше если хотите получить свои деньги подойдите к банкомату и введите код если не введете с вашего счета будет списан штраф. Если бы вы подошли к банкомату и ввели код они бы списали все деньги на счету и кредитный лимит. У меня летом такое было когда позвонил типа сотрудник привата у меня муж с ним разговаривал пока говорил в интернет ввел номер телефона, а там куча жалоб на мошенничество муж выматюкал и сказал что бы больше не звонили
Olgastasovna• 01 февраля 2016
не поняла,какой код. Если нет смс, зайдите в приват24 и посмотрите. или там же пообщайтесь в чате с сотрудниками банка и выясните, что и куда пришло..
Мне в субботу они же звонили!!! Только фамилию другую называл. Выясняли остаток на счету по картам, но там было по 0.
Вот эти номера: 0660541589, а потом подтверждающий звонок с другого номера, чтобы убедится, что точно продаю первому 0666183447.
Ну а потом сотудники приват банка вечерком наяривали 0567851596, и с утра еще 0567858075.
Ответ дляAlena_M
и мне с лайфа через папу часов,но я не взяла трубку
Выставила на олх манеж...не проходит и часа как звонит парень и готов сразу же мне оплатить НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ за товар, что меня насторожило, особо не интересуясь товаром. Настоятельно требовал номер карты для оплаты. Далее решила, что общение продолжит мой муж...договорились об оплате, до сих пор ждем))) мошенник Антонов Дмитрий Владимирович, телефон 0948116076. Будьте бдительны!!!!
Ответ дляLenOk_V
Ну вот и мне с этого номера позвонили, сегодня. Только Губин Андрей Петрович. Ничо похохмим с них. ’Сходим’ к банкомату и поговрим с ’сотрудником банка’...
Ответ дляШkoda
у меня сегодня та же ситуация. ГУБИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ тел. 0948116076 МОШЕННИК !!! Будьте бдительны, псевдо сотрудники банка звонят с телефона 0567853574!!!!