Тульский пряник• 30 января 2016
Как можно добавить дополнительный комментарий к оценке?
Как можно добавить дополнительный комментарий к оценке?Я покупатель
ФФФФристайла• 30 января 2016
Если Вы уже оценили сделку,то никак.При оцнке выскакивает фраза ,,покупатель оставил Вам нейтральную оценку,будете оставлять комментарий?,,Если Вы профукали эту фразу,то описать ситуацию можно только в гостевой.
Тульский пряник
• 30 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
А где эта фраза выскакивает?
кошкомышь• 30 января 2016
Ответ дляФФФФристайла
покупателям эта фраза не выскакивает.
а автор - покупатель.
кошкомышь• 30 января 2016
Ответ дляТульский пряник
А где эта фраза выскакивает?
у вас нигде, вы покупатель. Но написать комментарий можно
инструкции есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
Тульский пряник
• 30 января 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо за помощь
кошкомышь• 30 января 2016
Ответ дляТульский пряник
Спасибо за помощь
я имела ввиду, что можно в тот момент когда вы оцениваете сделку:)
после того, как вы подтвердили оценку добавить комментарий уже нельзя.
Тульский пряник
• 30 января 2016
Ответ длякошкомышь
Да я уже разобралась