ВсеЧетко• 28 мая 2013

viva клиника на Троещине

Девочки кто был в Viva на Троещине, Лаврухина. Интересует гинекология, как врачи и оборудование клиники, хочу обратиться по поводу гиперплазии эндоментрия, стоит ли? Или лучше поискать клинику по лучше. Очень нужны отзывы. Спасибо!
victory_photo• 28 мая 2013
Я была на подоле у гинеколога по поводу гормонального сбоя. Очень приятные врачи, вроде толковые, но конечно бабла рубят

Anusjka• 28 мая 2013
Я как то спрашивала здесь об этой клинике - ответа не получила. Наверное никто не обращался.
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Ответ дляAnusjka
в инете отзывы противоречивые, из плюсов только то что клиника под домом. Хочется хоть каких то реальных отзывов)
пиксель• 28 мая 2013
Были год назад.Обратились по поводу болей в почках.Неделю просидели на антибиотиках.Капельницы УЗИ и все такое. После всего этого обратились в поликлинику по месту жительства- оказалось камни шли с почек. Вам решать.
пиксель• 28 мая 2013
На Троещине в поликлинике на Закревского хороший гинеколог Головко Т.П. Толковая. Я у нее лечилась.
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Ответ дляпиксель
А к ней можно просто так прийти? Просто мой участковый в поликлинике на Драйзера.
пиксель• 28 мая 2013
Да .Если нужно буду искать телефон.Но и так попасть к ней не есть проблема.
автор ВсеЧетко • 28 мая 2013
Ответ дляпиксель
Спасибо)) Пока собираю информацию)