Маргарита и Мастер• 30 января 2016
СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ - помогите создать таблицу в ЕХ и присоединяйтесь!
Девчёнки, года 2 назад была в Советчице Тема "Стройнеем вместе" с Таблицей, было соревнование похудения по неделях, все учасники худели по своей системе, выигрывал тот, кто больше потерял в весе, я тогда потеряла до 10 кг. До рождения ребёнка набрала вес 82 кг похудела до 57кг, сейчас через 5лет набрала до 70кг!
Маргарита и Мастер
• 30 января 2016
Я тоже хочу, вот только не знаю как создать ТАБЛИЦУ в Теме! Стимулирует 100%! С 1 февраля!
Вечный двигатель• 30 января 2016
є подібна тема,але без призів.Кожної пятниці викладаємо фото вагів,вони заносяться в таблицю....я там уже 10 тижнів
Маргарита и Мастер
• 30 января 2016
нашла тему 2013г https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60838
Маргарита и Мастер
• 30 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
мне нравилось в Таблице )