Маргарита и Мастер• 30 января 2016

СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ - помогите создать таблицу в ЕХ и присоединяйтесь!

Девчёнки, года 2 назад была в Советчице Тема "Стройнеем вместе" с Таблицей, было соревнование похудения по неделях, все учасники худели по своей системе, выигрывал тот, кто больше потерял в весе, я тогда потеряла до 10 кг. До рождения ребёнка набрала вес 82 кг похудела до 57кг, сейчас через 5лет набрала до 70кг!
Oli@• 30 января 2016
Я помню там к конце тому кто больше всех сбросит приз обещали ) Кто выиграл? До конца кто-то дошел?
Я бы поучаствовала, если бы кто-то организовал ))
автор Маргарита и Мастер • 30 января 2016
Для меня больше подходит считать калории!
olpinchuk• 30 января 2016
Давайте! С 1 февраля начнем! Я как раз на яичную диету собралась;)
Я тоже хочу, вот только не знаю как создать ТАБЛИЦУ в Теме! Стимулирует 100%! С 1 февраля!
Mariwa80• 30 января 2016
И я хочу)
Вечный двигатель• 30 января 2016
є подібна тема,але без призів.Кожної пятниці викладаємо фото вагів,вони заносяться в таблицю....я там уже 10 тижнів
Веселуха Муха• 30 января 2016
Класна ідея) і я б спробувала
нашла тему 2013г https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60838
Ответ дляВечный двигатель

мне нравилось в Таблице )
автор Маргарита и Мастер • 31 января 2016
ПРИЗ сброшенные КГ
Oksanka2016• 31 января 2016
И я с вами)))
Мастер Пис• 31 января 2016
И я хочу!! Каждый понедельник собираюсь...собираюсь