Ленивица-красавица• 30 января 2016
Как взять себя в руки и не жрать?
Где найти стимул, уже сижу на пп две недели вижу результат, но дальше сидеть сложно..
Посудомойка• 30 января 2016
Это у Вас после вчерашней темки про вкусные пироги:)) я сама такая..от диеты до диеты живу. Держитесь! Скоро 8 марта...весна...юбки коротенькие)
Яичница с беконом• 30 января 2016
Я себя уговариваю.. и чем больше уговариваю, тем больше жру. С самого утра сожрала биток, пол порции каши со шкаварками, яйцо.. фу на меня((
Тихомандражная• 30 января 2016
какие результаты могут быть на пп за 2 недели? вы на диете? если вас штырит и хотите кушать?
Тихомандражная• 30 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
я такая же
вот по этому и не уговариваю себя
вчера нажралась днем вечером уже нини
сегодня сьела 2 масюнечких сырнычка и кофе выпила
надо куда то ехать гулять что б не жрать
вот по этому и не уговариваю себя
вчера нажралась днем вечером уже нини
Яичница с беконом• 30 января 2016
Ответ дляТихомандражная
я такая же
вот по этому и не уговариваю себя
вчера нажралась днем вечером уже нини
вот по этому и не уговариваю себя
вчера нажралась днем вечером уже нини
я вчера себя сдерживала, а потом.. зашла к мужу на кухню!! А там вскуснючий плов, стояла и ела... и прям видела как ж**а растет. А дальше муж стал угощать меня творогом с вареньем клубничным!! Как похудеть???))))
Я бы уходила.. но надо 2е детей кормить. Когда дочка маленькая была, было проще. Ушла на целый день в самый дальний парк! Часа 2 туда и обратно 2.. дочку сисей покормила. Худей не хочу. Теперь.. постоянно жуют(( и я с нимим.
жар-птица Нюра• 30 января 2016
Держитесь! Красота требует усилий! Я сама такая....Хожу на фитнес три раза в неделю и после занятий уже ничего не кушаю, а вчера сорвалась! Но так обидно было- целый час вымоталась на тренировке,а потом все коту под хвост
Раз одела не бу• 30 января 2016
Кто выпахивается в тренировках, до пота, до дрожащих ног, тот не впихнет по приходу в себя 500-600 кал конфетами, пловами,вареньями даже если стоять перед носом будут. Потому что уважает себя и свои усилия. Когда человек умом сознает что он жирный, в какую фразу- булочка, пышечка это не облекай. Тогда он близко к жирному плову и варенью не подойдёт. А когда ничего не отдаешь, когда тебя и такую любят, и все комфортно вроде ну кроме собственного неудовольствия, тогда и пп сложно, и поедание под слабые укоры.
borsuk-lena• 30 января 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Подпишусь под каждым словом. Не понимаю.как можно отпахать до сказу на тренировке.а потом по приходу нажраться ? Смысл ? И.Автор.если Вы на ПП голодная.значит что-то делаете не правильно. Я на ПП и спорте за три недели сбросила 5 кг.Голодная не была.
Сытая Кошка• 30 января 2016
Ответ дляborsuk-lena
Вы правы, поддержу.
Я на ПП 10 месяцев, и в зале 8,5 мес. Что такое голод я незнаю.
Автор, каждый сам себе кузнец своей жизни. Еда в приоритете, значит еда. Фигура, значит фигура.
Сливочная пенка• 30 января 2016
Ответ дляborsuk-lena
Блиииин, а я хожу туда чтобы поправиться, и надо как раз параллельно впихивать в себя ведро каши и кусень мяса, а я не могууу.... Я не бываю голодная. Мне легче пахать, чем жрать, а тем более ещё все это готовить.