Сиреневенькая• 31 января 2016
Мене уже "доїдає"синочок....
Мамусі підкажіть ,що робити:малюку 8.5 місяців - спить тільки з 22.30-23.00 вечора до 1 години ночі +-,далі постійно сьомає сісю,як забераю кричить і так до самого ранку.В мене за цих кілька місяців такого розкладу уже нема сил(жахливо хочу спати, постійно від перевтоми болить голова).Докормлювати сумішами не можу-зовсім небере соски і не вміє з неї сати.Що робити?В кого таке було?
Думы мои думы• 31 января 2016
Ответ дляУ-М-К-А
ещё и как может!я когда рожала у нас у одной девочки молоко было как вода!вроде оно и есть,но ребёнок словно воды попил.
Каким образом вы это поняли? Пробовали? Или ребенок сказал?
Думы мои думы• 31 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Я, наверное, первая, кто в этой теме вами не восхищается. Это же кошмар просто - сиську пихать ребенку до 3,5 лет! Моему 3,2 бегает пол взрослого пацана, как подумаю, что в таком возрасте грудь ему давать - аж блевануть хочется.
п.с. кормила до 1.2
Вы в своем уме? Где я писала о возрасте, в котором окончила ГВ?
Думы мои думы• 31 января 2016
Ответ дляУ-М-К-А
а разве выводы врачей уже ничего не значат?
Значит, врачи пробовали? Ух ты.