Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2016

Что такое Мисты VS и как выбрать аромат не нюхая?

Девочки, как подобрать запах? Я так понимаю мисты - это легкая парфюмированная вода на лето? насколько она нужна? летом в жару не очень выношу запахи.... переубедите меня))) и помогите выбрать запах, какой у вас?
Глаголица• 31 января 2016
Летом только мистами и пользуюсь. туалетная вода летом напрягает. Но у меня были другие. не виктория. Вот тоже сижу смотрю на них и не знаю какие взять.

scully768007• 31 января 2016
мист - это спрей для тела.
но больше ничего не знаю )))
ПоэтеСССа• 31 января 2016
Я брала мисты Вс. Читала отзывы,описание. Один практически без аромата,очень лёгкий. Не угадаешь,короче:-)
ПоэтеСССа• 31 января 2016
Если летаете,в дьютике в Борисполе можно понюхать
автор Мадам Тю-лю-лю • 31 января 2016
не летаю(((
этим спреем тело брызгать? где почитать, ткните носом))
ПоэтеСССа• 31 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
не летаю(((
Я волосы тело и одежду брызгаю. Но не много,чтоб не переборщить. Где почитать не знаю,только сайт Вс. Гуглите,может найдёте инфу
juliya_fevr@mail.ru• 31 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
не летаю(((

я пользуюсь ими всегда, очень нравятся и очень ими довольна. всегда покупаю по акции: за 25 дол. один покупаешь-второй в подарок.
Были разные, читайте отзывы на сайте и описание.
Соня-сонятко• 31 января 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru

Дайте пож ссылку на мисты на сайте
Флюорография гуся• 31 января 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru

Зачем так дорого? Есть намного лучше акции, я из наличия продаю по 215 грн

ПоэтеСССа• 31 января 2016
Я брала 7 по 35&
ПоэтеСССа• 31 января 2016
Автор,у них ещё суперские кремы и Мусы для тела. Аромат супер и кожу смягчают.