Кусочек Сыра• 31 января 2016
Администратор в Интернет-магазин. Сколько платить?
Девчонки, нужен Ваш совет! Сколько платить администратору интернет-магазина? Можно работать удалённо, в обязанности входит приём и обработка заказов, периодическая сверка актуальности наличия и цен на сайте и в прайсах поставщиков, периодическое корректирование объявлений на досках продаж.
P.S. Мамочка в декрете с ребёнком не в саду не подходит, нужно быть постоянно на связи и без детского голоса за спиной (знаю по себе как неудобно перед клиентами, когда звонят в субботу, а ребёнок дома)
Заранее спасибо за ответы, очень поможете.
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляNo problems
Ну если уже работает человек, то к чему этот вопрос? Или девочка из Днепра работает за 200грн -вам кажется что много платите и решили узнать как другие возьмут за работу?
Читайте внимательно! Девочка просто наполняет сайт товарами!!!! А обязанности администратора описаны в вопросе. И к стати она работает за 200 гривен в день, так как наполняет много и хорошо
Alesya_Kotenok• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки. кто хочет поработать, пишите, пожалуйста, требования к з/п
Добрый день. Не получается отправить Вам сообщение в ЛС.
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok
Потому что пишу анонимно, пока не хочу открываться, можете написать мне на почту mamic_toys@ukr.net
valentina 84• 31 января 2016
Добрый день!
Предлагаю свою кандидатуру. Есть опыт работы.
1500 ставка + % от продаж.На связи в будни и выходные.дети взрослые .
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
Ответ дляvalentina 84
Добрый день!
Я так работала, но с ребенком и не в саду. У меня было очень много обязаностей по этому и з. п. соответственно 8 тысяч это был год назад. Очень большой ассортимент товара и полное обслуживание сайта: банера, новости; статьи, новый товар, наличие и цены. Координация заказов у поставщиков недостающее товара, отправки, прием заказов в день от 30 до 60 заказов. Мрак все время с телефоном на связи 4 телефона.....
А еще бесплатные доски и группы на мне были.
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
А да суббота рабочая была. На меня жалоб не было справлялась. Сейчас ребенок в саду я пока не работаю.....
В активном поиске.
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Пока не покажу, магазин детский - одежда и игрушки, 5000 товаров, 9 поставщиков
Это намного меньше чем у меня было)))
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Совершенно нет, даже уже, можно с 10 до 16 или 17, в остальное время я сама. Итого - 6 или 7 часов. А день торговых начинается в 8 на офисе сбор и в 19 в лучшем случаем - разъезд.
Спасибо за ответ
У меня работа начиналась в 8 утра и до упора иногда и до 2 ночи. Потому что много новинок нужно писать уникальные тексты и статьи раскручивать сайт и т. д.
Была заиинтересована так как сайт фактически был моим детищем первым работала с восторгом.
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы конечно крутая, Вам бы своё такое сделать, почему бы нет? А 8000 сейчас очень мало кто может заплатить. Сейчас даже заказы стали до 100 грн., раньше реально брали на 500, что бы на доставке сэкономить, а сейчас даже до минимального в 100 грн. не дотягивают
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Это адский труд я так за два года вымоталась без отпуска и выходной 1 в неделю и тот я без работы не проживала. А что бы иметь подобный бизнес муженек хороший старт и самое главное раскрутка магазина и реклама. Знаю что и как многим помогала советами так как начинали с нуля на уровне склал-квартира и прочее а выросли до одних из самых лучших. Пахать нужно как лошадь и постоянно вкладывать в развитие и новинки, всегда быть на чику. Общаться с постоянными клиентами изучать их потребности и уметь слушать Вообщем очень много факторов.
Кусочек Сыра
• 01 февраля 2016
Ответ длякенгуруша
Посмотрела Ваш магазин. Интересная идея с комиссионкой.
Вам бы еще онлайн консультанта сделать, чтобы отвечать на вопросы покупателей сразу.
Многие звонить не любят.
Какая Вы молодец, нашли же. Консультант обязательно будет, просто сейчас девочки активно добавляют и одежду и игрушки, когда всё закончим, тогда сделаем. Но мне например это окошко ужасно мешает, вечно оно выскакивает. А комиссионка этот так, не совсем моя, подружкина, как дополнение
Ответ дляКусочек Сыра
Бывает сбоку кнопка, чтоб не выскакивало сделать. А если нужно будет человеку он нажмет и окно откроется.