Кусочек Сыра• 31 января 2016
Администратор в Интернет-магазин. Сколько платить?
Девчонки, нужен Ваш совет! Сколько платить администратору интернет-магазина? Можно работать удалённо, в обязанности входит приём и обработка заказов, периодическая сверка актуальности наличия и цен на сайте и в прайсах поставщиков, периодическое корректирование объявлений на досках продаж.
P.S. Мамочка в декрете с ребёнком не в саду не подходит, нужно быть постоянно на связи и без детского голоса за спиной (знаю по себе как неудобно перед клиентами, когда звонят в субботу, а ребёнок дома)
Заранее спасибо за ответы, очень поможете.
Я такое• 31 января 2016
Добрый день. А Вам нужен администратор интернет-магазина? Предлагаю свою кандидатуру.
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляЯ такое
Нужен, спасибо за кандидатуру, но на вопрос Вы так и не ответили
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляЯ такое
Не менее 3 тыс грн. в месяц.
Просто ставка? Без процента от продаж?
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляAnna R
Добрый день!
Предлагаю свою кандидатуру. Есть опыт работы.
Цена вопроса?
Г@Л@В@ломка• 31 января 2016
Рекомендую ввести сдельную оплату. За проделанный объем работы - определенная ставка. +% от заказов для стимулирования.
Додекаэдр• 31 января 2016
Думаю, ставка около 3000 плюс проценты обязательно. Людей надо мотивировать, тогда больше будут стараться
Я такое• 31 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Это хорошая мотивация для сотрудника.
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляМышша
покажите интернет магазин
Пока не покажу, магазин детский - одежда и игрушки, 5000 товаров, 9 поставщиков
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Это конечно понятно, но ставка 3000? Даже торговые получают 1700 официально, а всё остальное от продаж, так они целыми днями ходят или ездят по точкам
Дайте подуться• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Да ну а тут ты сидишь не разгибаясь убивая зрение и кстати свое электричество.
Докладная• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
как видите, тут больше потенциальных работников, чем работодателей, так что не удивляйтесь, что ответы будут соответствующими. Но нужно учитывать и то, что у торговых нормированный рабочий день, а вам, как я понимаю, нужно чтоб рамки рабочего дня были немного шире.
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Девочки. кто хочет поработать, пишите, пожалуйста, требования к з/п
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Ответ дляДокладная
Совершенно нет, даже уже, можно с 10 до 16 или 17, в остальное время я сама. Итого - 6 или 7 часов. А день торговых начинается в 8 на офисе сбор и в 19 в лучшем случаем - разъезд.
Спасибо за ответ
Sveta.2319• 31 января 2016
На каждый товар есть свой покупатель. Так и здесь. Если Вам действительно нужен сотрудник - пишите в личку. Спасибо.
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо за ответ
Ну а с 10 до 16 вобще красота)
Есть опыт в наполнении и работе с прайсами .
Кусочек Сыра
• 31 января 2016
Всем спасибо за ответы. Днепропетровск рулит! У меня сейчас девочка наполняет сайт, тоже из Днепропетровска, такая умняшка
Sveta.2319• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Днепропетровск
ХуАнита• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Мы такие

No problems• 31 января 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ну если уже работает человек, то к чему этот вопрос? Или девочка из Днепра работает за 200грн -вам кажется что много платите и решили узнать как другие возьмут за работу?