В каждой бочке...• 31 января 2016

Посоветуйте мясорубку Zelmer. У кого какие модели?

Напишите плюсы и минусы Ваших мясорубок. Спсибо
ЗавЛабСнаб• 31 января 2016
Плюсов нет в моей модели Зелмер Диана, реверса нет, слабая, застряет вечно в ней мясо, лук. Очень недовольна. Больше никогда не куплю Зелмер.

fibinika• 31 января 2016
У меня 1900w. Мелит хорошо( правда, я мелю хорошую говядину. ) нравится. Но в комплекте еще овощерезка - фигня. Она мне, в принципе, и не нужна
поваренок• 31 января 2016
У меня Зелмер. Самая простая, не знаю модель. Я довольна.
И.О. человека• 31 января 2016
У Zelmer реально непогана лише 9-та серія (зараз 15хх). Усі інші моделі мають ті чи інші компроміси.

PS: У нас 987.86
Женя34• 31 января 2016
А почему именно Зелмер? Вот отличная мясорубка + функции соковыжималки. На такой сок из винограда, например, намного лучше получается чем на обычной соковыжималке (типа центрифуги) - на обычной соковыжималке жмыха много остается и он очень сочный, а тут все ок. А фарш мелет - Приготовление фарша: 35 кг/ час
http://vse_d_vseh.ukrbis.com/3881/elektromyasorubk...
Утренняя зорька• 31 января 2016
послушаю