В каждой бочке...• 31 января 2016
Посоветуйте мясорубку Zelmer. У кого какие модели?
Напишите плюсы и минусы Ваших мясорубок. Спсибо
ЗавЛабСнаб• 31 января 2016
Плюсов нет в моей модели Зелмер Диана, реверса нет, слабая, застряет вечно в ней мясо, лук. Очень недовольна. Больше никогда не куплю Зелмер.
И.О. человека• 31 января 2016
У Zelmer реально непогана лише 9-та серія (зараз 15хх). Усі інші моделі мають ті чи інші компроміси.
PS: У нас 987.86
А почему именно Зелмер? Вот отличная мясорубка + функции соковыжималки. На такой сок из винограда, например, намного лучше получается чем на обычной соковыжималке (типа центрифуги) - на обычной соковыжималке жмыха много остается и он очень сочный, а тут все ок. А фарш мелет - Приготовление фарша: 35 кг/ час