Душка-свекровь)))• 31 января 2016
35 неделя , не могу ходить
Поясница болит так, что полусогнутая по квартире хожу( Вопрос у кого так было, как на схватки повлияло, больней?(
Душка-свекровь)))
• 31 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Цитата:
Как обычно 12 кг[/citУ вас наверно дородовый вес небольшой?
Большой, 70 кг(
советский цирк• 31 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Большой, 70 кг(
Это сейчас 82кг?Я сейчас 67 и мне кажется,что я как минимум 100кг вешу
Мамаша в бигудях• 31 января 2016
У меня при второй беременности болела спина, носила поддерживающий бандаж, очень помогал, даже дома не снимала. При схватках УЖАСНО болела спина, врач очень удивлялся, что могут быть такие жуткие боли. Болел не живот, а именно поясница и немного ниже. Я чуть сознание не теряла, с нашатырем по палате ходила. Немного помогали растирания и упор на руки. Лучше когда болит живот!