Света С Приветом• 28 мая 2013
где купить птичку?
Вопрос к киевлянам. Где дешевле купить птичку (канарейку хотим). Слышала за птичий рынок (Куреневский) на Фрунзе 166. Стоит ли туда ехать? Что посоветуете?
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Не стОит. Купите в магазине.
это смотря в каком магазине
я вот в Мастерзоо в Караване была — птички заморыши такие, с выдранными хвостами
лучше поищите в нете объявления, кто дома разводит
на том же сландо, например
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
В инете - это мысль.
На рынке, просто, выбор побольше
да это понятно, но там покупать, как в рулетку играть —
может и здоровый попасться, а может и не очень
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
В инете - это мысль.
На рынке, просто, выбор побольше
я своего волнистика в инете нашла — девушка дома у себя держит парочку попугаев и продавала за символическую плату потомство