Яичница с беконом• 31 января 2016
Листья какой капусты в гамбургерах Макдональдса?
Очень люблю эти хрустящие листья капусты в блюдах Макдака. Кто наверняка знает какая именно в них капуста??????
Наивная Хо• 31 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
короче, нужно бежать за салатом Айсберг и ни что иное не покупать??? Я не так хорошо разбираюсь в бургерах, раз в полгода туда забегаю, покупаю всегда чизбургер( я им наедаюсь), а вот муж всегда роял де люкс берёт и я у него капустку эту ворую, и такая она мне клёвая, нежная и хрустящая))))))
Ткните меня, пожалуйста , где на сайте инфо про Роял де люкс ?
Яичница с беконом
• 31 января 2016
Ответ дляНаивная Хо
вот пожалуйста . Я в России.
Наивная Хо• 31 января 2016
Ответ дляЯичница с беконом
вот пожалуйста . Я в России.
А-а-а. Спасибо.