Таракашечка• 28 мая 2013
Купальник для маленькой груди
Девочки, подскажите. Это капец. Ехать на море, и нет купальника. Точнее все 3 мне не подходят отныне. Как прекратила кормить, так и грудь пропала. Ужасно комплексую. Всегда было нормально. Хоть и не сильно большая, Но была ) а теперь и пуш-апить нечего. Ну и как ехать. Какой купальник купить чтоб хоть как-то нормально было?
Артура Пирожкова• 28 мая 2013
так можно съэкономить и купить только плавки)))Шучу и плачу.Таже проблема.
Кто крайний?• 28 мая 2013
та же проблемка, тоже хочу бандо, не знаю будет ли смотреться на маленькой груди...
Таракашечка
• 28 мая 2013
Вот и я на бандо смотрю. Все свои с пуш-апами перемеряла - ничего не подходит. Чашки отдельно, и где-то там внутри типа грудь ((
Соседушка• 28 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Послушаю, акая же проблема( Смотрю на бандо..
Первый раз в жизни меряла на свой минус первый бандо. ДевочкИ, это супер! Бандо лучше всего на маленькой груди.
Не стесняюсь• 28 мая 2013
Девочки, а кто-нибудь силиконовые вкладыши приклеивал под купальник? Как они держатся в воде?
Трактор Вика• 28 мая 2013
я взяла ВС бомбшел) суперррррррррррррррррррррррррр..
не нарадуюсь, у меня тоже можно зеленкой мазать
Соседушка• 28 мая 2013
Ответ дляrusanevi4
девочки, заходите ко мне подберу вам купальник!
А бандо у вас есть?))
Соседушка• 28 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Меня больше смущает, что это крайне дискомфортно же...
Анонимба• 28 мая 2013
Пуш ап. Еще есть купальники, верх которых отделан объемными апликациями. У меня, например, цветочки. Но не много, чтобы не наляписто было. А то будет, как в фильме про жуткие розочки.
Таракашечка
• 28 мая 2013
Ответ дляmirralux
Не вариант ( грудь не просто маленькая, а после кормления становится пустая, жира в ней мало. Нечего пуш-апить совсем (
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5980687.html у меня в наличии естьтакой на маленькую грудь ,может понравитса кому то прогадали с размером на грудь 90 см маленький
Артура Пирожкова• 28 мая 2013
Ответ дляСоседушка
посмотрела на бандо...А на чём он,я извиняюсь держится?В наборе ещё и клей какой-то идёт или присоски?
Апочемучка• 28 мая 2013
Ответ дляrusanevi4
вот тут бандо гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-5986256.html
та шо ж я за БЛОНДИНКО
это форма бюстика от купальника? или способ крепления?
я покупала такой купальник нм, с грудью та же проблема( , в нем есть паралоновая вкладка и за счет рюшей добавляется объем. и по качеству очень порадовал, и цена хорошая. Брала у этого продавца, только в мятном цвете https://www.kidstaff.com.ua/tema-3629211.html
Ответ дляmarija86
вот именно это модель супер садится...девочки гарантирую!