Таракашечка• 28 мая 2013

Купальник для маленькой груди

Девочки, подскажите. Это капец. Ехать на море, и нет купальника. Точнее все 3 мне не подходят отныне. Как прекратила кормить, так и грудь пропала. Ужасно комплексую. Всегда было нормально. Хоть и не сильно большая, Но была ) а теперь и пуш-апить нечего. Ну и как ехать. Какой купальник купить чтоб хоть как-то нормально было?
Анонимба• 28 мая 2013
Вот купальники на моделях с маленькой грудью.

Соседушка• 28 мая 2013
Ответ дляrusanevi4
вот тут бандо гляньте https://www.kidstaff.com.ua/tema-5986256.html
смотрела ужо. Ни фото реальных, ни описания...
Вкаблучках• 28 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-130190
Галябалована• 28 мая 2013
Ответ дляN_atash_a
я покупала такой купальник нм, с грудью та же проблема( , в нем есть паралоновая вкладка и за счет рюшей добавляется объем. и по качеству очень порадовал, и цена хорошая. Брала у этого продавца, только в мятном цвете https://www.kidstaff.com.ua/tema-3629211.html
я тоже такой же жду, только у другого брала за 125грн)
Галябалована• 28 мая 2013
ну не знаю как вам, но я в магазине мерила бандо ВС, и как по мне, то это ужОс на маленькой груди, придавливает
rufi• 28 мая 2013
Ответ дляСоседушка
кстати есть описание))
Нэт2000• 28 мая 2013
Ответ дляГалябалована
значит вам есть что придавить)))
Иванка Бур• 28 мая 2013
Ответ дляSladkoejka
Бандо!!!! а бандо Викторияс Сикрет еще лучше. То что с пуш апом)
а можно примерное фото? и что там за пуш ап? силиконовые вкладки?
Шумелка Мышь• 28 мая 2013
А я брала vs , шторки с паралоном)) помрему не плохо

N_atash_a• 28 мая 2013
Ответ дляГалябалована
’живое’ фото верха купальника
Галябалована• 28 мая 2013
Ответ дляN_atash_a
’живое’ фото верха купальника
отлично, жду не дождусь уже, главное, чтоб подошел))
luda14• 28 мая 2013
У меня есть с пушап обычная чашка, и треугольники шторки на малом паралоне
Галябалована• 28 мая 2013
Ответ дляНэт2000
значит вам есть что придавить)))
глянула в лифчик, а таки да)))))))
Dolce Vita• 28 мая 2013
Если нечего пуш-апить - покажите все, что есть!
Чашки с пуш-апом действительно немного ... так сказать габаритные, и даже если зрительно увеличиваем размер, то линия груди должна быть высокой, а не где-то там... перекрытая в чашке.
В вашем случае либо лиф-бандо, либо треугольнички.
Шумелка Мышь• 28 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Во во +1000, я брала как на ф.1 ,только вс, а это наверно амареа?
Треугольнички отлично смотрятся, а если их подальше раздвинуть, то вроде даже грудь виднеется)))
Dolce Vita• 28 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
есть еще один секрет если по нижней линии чашки подшить на 1 см или обрезать в ателье, то еще лучше будет)
sarfin• 28 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
посмотрела на бандо...А на чём он,я извиняюсь держится?В наборе ещё и клей какой-то идёт или присоски?
если правильно подобрать размер он плотно садится вод грудью и на грудь. не спадет надеюсь:) в некоторых модельках есть бретели
Фенте Фря• 28 мая 2013
Советую бандо Виктория Сикрет вот эти модели будет супер http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/...

http://www.victoriassecret.com/swimwear/sales-spec...
у меня такой