Тепличная• 31 января 2016
Можно ли открыть ЧП по месту жительства?
Девочки, расскажите, можно ли открыть ЧП по месту жительства или обязательно нужно ехать в налоговую по месту прописки?
Тепличная
• 31 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если квартира в вашей собственности,то можно.
А, если, в собственности мужа?
Ацетилсалициловая кислота• 31 января 2016
Ответ дляТепличная
А, если, в собственности мужа?
Тогда только по месту регистрации
Я не Тролль• 31 января 2016
Можно, есть в свидельстве о госрегистрации пункт юридический адресс и адресс деятельности. В юридический вписывается прописка,в фактический адресс,где совершается деятельность:-магазин,салон,офис и т.д.Если это аренда,то необходим договор аренды на помещение в котором происходит деятельность.