Карамелька• 31 января 2016

Как можно гадать и вообще что либо говорить без фото и личного присутствия чело

века?
гадают, что то видят там, просто по имени,как такое возможно?
еще и за деньги, как можно верить?
Губки-уточкой• 31 января 2016
Послушаю

Наверняка• 31 января 2016
а никак это рассчитано на лохушек, неуверенных в себе людях
]Mrs.Сексуальность[• 31 января 2016
точно так же, как и с личным присутствием или фото...наугад:)
Оч@ров@Шк@• 31 января 2016
я денег не беру,но и на поток не ставлю.Устаю
Акукарача• 31 января 2016
Ответ дляНаверняка
если это недорого, то неуверенному человеку может помочь хорошее напутствие и вера в то, то он всё сможет и всё будет хорошо.
ТАЗератти• 31 января 2016
Ответ дляНаверняка
+1 согласна,это вчес чистой воды. Но отчаявшиеся люди готовы верить любому бреду. Ищут поддержки таким образом.
Наверняка• 31 января 2016
Ответ дляАкукарача

так пусть книгу прочитает хорошую

Наверняка• 31 января 2016
Ответ дляТАЗератти

моя бабушка говорила, сколько гадалок было во время войны тоже вчесывали, относили последнее
Акукарача• 31 января 2016
Ответ дляНаверняка

так пусть книгу прочитает хорошую
не всегда нужную книгу открываешь, не всегда люди, которые рядом могут помочь.
Басноплетка• 31 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

А можно Вам один вопрос задать?Очень надо ...уже с ума схожу...
Наверняка• 31 января 2016
Ответ дляАкукарача

так надо тогда нестись к ’гадалке и провидице’, так по вашему?
Наверняка• 31 января 2016
вот где непаханное поле налички, налоги не платятниподоходные не пенсионные, эх клондайк
Акукарача• 31 января 2016
Ответ дляНаверняка

конечно нет
Наверняка• 31 января 2016
Ответ дляАкукарача
конечно нет

придите с спросите, а у вас есть кассовый аппарат? и смотрите ей в глазки бестыжие
Оч@ров@Шк@• 31 января 2016
Ответ дляБасноплетка

А зачем мне это надо?