Добро с Кулаками• 31 января 2016

Одесса сам город чи Затока , Иличовськ?

Всім доброго вечора!
Хочу літом поїхати на море. Але ще в роздумах куди саме в саму Одессу чи краще Затока , Ильчовськ?
Порекомендуйте де краще буде відпочити молоді? Хороші пляжи , клуби , куди можна сходити на що подивитися. І що краще знімати квартиру чи краще зробити вибір на якійсь базі? І які саме бази порекомендуєте? Або де саме знімати квартиру ( в якому саме районі ).
Перший раз поїду в Одеську область і в саму Одесу.
І коли краще їхати в липні чи сепні?(июль чи август )

Заздалегідь Дякую всім хто порадить!
Персонаж Аноним• 31 января 2016
Бедный Ильичевск. Как только его не коверкают. Черноморск. Привыкайте.
Медсестричка• 31 января 2016
Ильичевск
Затока грязная,Одесса грязная и дорогая есть еще поселки,но там скучно,за-то чисто
Виниловая пластинка• 31 января 2016
как по мне отдыхать лучше в затоке, одесса все же море более грязное, ильичевск совсем не понравился в плане отдыха.
Персонаж Аноним• 31 января 2016
Ответ дляМедсестричка
Ильичевск

Нечего к мосту ехать ;)
Медсестричка• 31 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Нечего к мосту ехать ;)

Перестали ездить,отдыхали в Солнечной,вроде не у моста,да и за парком,где частные дома ,грязно и людно было везде
Персонаж Аноним• 31 января 2016
Ответ дляМедсестричка

Грязь оставляют приезжие. Поедьте сейчас посмотрите, везде чисто. Вода грязная у моста. На Лиманской водоросли очень редко.
Медсестричка• 31 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Конечно они,ведь каждый считает,что деньги уплатил и трава не ростки за мной
Вот в Коблево были из 10 дней,3можно было купаться холодно и грязно
Мамулька• 31 января 2016
в Затоке особо смотреть нечего, кроме моря конечно. Клубы там не очень.

Если именно для тусовок однозначно Одесса, Аркадия. И там есть что посмотреть и куда сходить. Но море на центральном пляже я бы конечно не советовала.

И таки да, грязь оставляют приезжие((
Персонаж Аноним• 31 января 2016
Ответ дляМедсестричка

К сожалению. Очень часто, когда делаешь замечание, людям плюющим в песок семечки, косточки, даже рыбу закапывают, отвечают, а я деньги тут плачу.
автор Добро с Кулаками • 31 января 2016
Ответ дляМамулька

И таки да, грязь оставляют приезжие((

А якщо іти на платні пляжи там чистіше море?
Katya0425• 31 января 2016
мы с маленькими детьми отдыхали в Ильичевске,понравилось все!но если Вам нужны клубы,тусовки,то думаю явно не туда
Мамулька• 31 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Водоросли убирают, пляж чистят на платных и людей там меньше.
Возле Маристелаклаб относительно недорогой и чистый пляж (10 ст.Б.Фонтана). Да вобщем есть из чего выбрать, если решите ехать, на месте поспрашиваете. Поверьте- расскажут, еще и за руку отведут))))
автор Добро с Кулаками • 31 января 2016
Ответ дляМамулька

дякую)))))
автор Добро с Кулаками • 31 января 2016
А на рахунок житла що порадите?
Краще квартиру чи на базі зупинитися?
В самій Одессе є якісь бази для відпочинку?
Або де краще вибрати квартиру ( район , вулиця щоб блище до моря )?
Куплю орехи• 31 января 2016
Ответ дляKatya0425
почему нет? На пляже ночью одна сплошная тусовка)))) Начиная с Метрополиса, заканчивая TO GO.
Прилипало• 31 января 2016
Иличовськ
Никуда не едьте
Персонаж Аноним• 31 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А на рахунок житла що порадите?
Краще квартиру чи на базі зупинитися?

Скачайте дубль гис и вы будете видеть как далеко от моря предлагаемый вариант. Баз нет, есть санатории.
Медсестричка• 31 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

В семье не без урод......((((,мне тоже не понятно ,ведь мошкара будет и их есть,зачем?!
очки_ннадо• 01 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
Ильичевск

++