Скорая помощь• 31 января 2016
Интимная интимность)
Девушки, кто пробовал фистинг?
Любимый уже давно уговаривает, но мне как-то страшно....
Кажется, что будет ужасно больно, боюсь(((
Это, наверное, в порно хоть две руки засунут, а ей хоть бы хны.
Поделитесь опытом. Реальным.
Почемучечка• 31 января 2016
это нечто,если партнер все сделает правильно ,то это триндец какой оргазм
Скорая помощь
• 31 января 2016
Ответ дляПочемучечка
А как именно правильно?
Скорая помощь
• 31 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
капец! пусть себе в ж*** засунет руку.
Наши мужчины пересмотрят порно и давай потом упрашивать на подобное
Скорая помощь
• 31 января 2016
Ответ дляМини-бикини
А что страшного? Он же не по локоть вам вставит
У моего ладонь как моих две.
Здоровый крупный мужчина.
Почемучечка• 31 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
А как именно правильно?
Если муж Ваш хочет пусть изучит как правильно,не я же лекцию читать Вам буду
Соображалочка• 31 января 2016
Барышни, ну не март же еще. Надеюсь это один и тот же тролль. Бан вроде и не за что давать тут. Но и рановато для таких тем
ЯсноВидящая• 31 января 2016
если честно мне 34 я в шоке и вы говорите ЛЮБИМЫЙ ..при том что он вам предложил...
Скорая помощь
• 31 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Вы сексом занимаетесь при выключенном свете и под одеялом?
ЯсноВидящая• 31 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
нет я всё понимаю но не это
Хорошенькая• 31 января 2016
Это уже бредняк) Сущ. миллионы др утех... Потом ногу по колено захочет вам в жопу засунуть, извините... А вы будете наивно считать себя самой продвинутой в сексе, а остальных - почитателями миссионерской позы))) Это смахивает на проблемы с головой!
Хорошенькая• 31 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
это ваше дело но поверьте мне ......если вам это надо то пробуйте
Конечно, надо! Не гоже мужу отказывать!
ЯсноВидящая• 31 января 2016
да не это девочки вы что ЛЮЮБИТЕ СЕБЯ....сколько есть разного и приятного ....
Хорошенькая• 31 января 2016
Ответ дляnika7707
вы сделайте фистинг мужу-если ему понравится значит и вам не страшно будет.
+стопиццццот миллионов!
ЯсноВидящая• 31 января 2016
Ответ дляХорошенькая
пооддддддерживаю
Хорошенькая• 31 января 2016
Автор, поверьте, это будет только начало! Мужикам с такими замашками всегда хочется больше и больше! Если Вы готовы на все его больные фантазии, то дерзайте! Там, глядишь, и сам целиком залезет у ваше нутро.
Медсестричка• 31 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Хорошенькая• 31 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну канешна! Тут все тока так и делают! Гуру секса, вы наша))))