Нашли в капусте• 31 января 2016
Сериал Во все тяжкие. Откуда столько восторженных отзывов?
Именно из-за отзывов заставила себя и мужа посмотреть аж 5 серий в ожидании чуда, что это действительно какой-то супер сериал. Но больше не могу, ну честно.
Может я чего-то не понимаю??? Но откуда такие отзывы?
БРЕД И МУТЬ!- ИМХО
Помогалочка• 31 января 2016
не помню первые серии, но помню что не могли оторваться, и ждали выхода последнего сезона
Тоскующая• 31 января 2016
На вкус и цвет.Я не писала восторженных комментов,но мы смотрели.И сыны анархии смотрели,сейчас лост смотрим.
Чебурастик• 31 января 2016
Мне нравится идея и динамика. Но ужасно бесит жена главного героя
Из-за нее бросила смотреть
Если кто-то порадует меня, что он ее прикокнет в серии хотя бы десятой, то обрадуюсь безмерно и заставлю себя 10 серий потерпеть
Из-за нее бросила смотреть
АнтиТроль• 31 января 2016
Классный сериал. Жалко, что закончился. Есть еще Better Call Soul один сезон, но уже не то конечно...
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2016
Посмотрела все сезоны, 7 из 10 дам легко. А какие вам с мужем нравятся сериалы?
Путающаяся• 31 января 2016
Мы с мужем силой себя заставили посмотреть серий 4-6-8 уже и не помню точно, тк реально с первой серии через полчаса не понравилось очень но тк отзывы в интернете и от знакомых ваще восторг, то заставляли себя ’влюбиться’ в этот сериал, как все вокруг, но больше не осилили и до сих пор не можем понять, как такой бред и скукотищу негативную вообще можно смотреть... Аналогично моя сестра вроде как не больше 6 серий глянула и все, для нее тоже бред...
Нашли в капусте
• 31 января 2016
Ответ дляПутающаяся
я вообще не пойму, кому это может нравится?
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
а он заканчивается именно так как начинался - что Сол работает в булочной?
Резвая лошадка• 31 января 2016
мой муж с начала завис на нем, а потом на 4-м сезоне бросил смотреть, а мне вообще не пошел, грузит сильно!
Фекла Персиковна• 31 января 2016
я посмотрела аж целый первый сезон и все, вообще не понравился. а муж смотрел все сезоны с огромным интересом. что в этом сериале особенного я так и не поняла
АнтиТроль• 31 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
Я не понимаю, как можно смотреть Интернов, Физрука (это вообще адский ад), Великолепный век и т.д. Про всяких Букиных, Сватов и т.д. вообще молчу. А и еще для меня загадка - это Дневники вампира и как там называется понометражное про вампиров, не помню - вот это реальная мутотень.
Голубая устрица• 31 января 2016
Я начинала смотреть Во все тяжкие, когда была беременна. НЕ пошел, мне показалось, слишком кровавый и жестокий. Зато по том, когда в декрете мне не хватало эмоций и надоело, что каждый день - день сурка, очень пошел. До сих пор считаю его лучшим из сериалов.
Фантазерша• 31 января 2016
Сериал интересен с психологической точки зрения, это не боевик с умопомрачительными спецэффектами. Сериал о том, что порой неожиданные обстоятельства, в данном случае- заболевание раком главного героя, толкают человека пуститься ’во все тяжкие’, из этого вытекает перемена личности, взглядов на жизнь и собственного я. Даже, когда герой узнает, что рак в ремиссии, он не может отказаться ’полной приключениями’ жизни. Конец сериала подводит черту, главный герой понимает и признает, ради чего он занялся наркобизнессом.......ради себя, ради денег.....но уже поздно...жизни сломаны.
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
Кровавый и жуткий?! Посмотрите Фарго или Последователей))))
Кстати, Фарго вполне серьезно советую любителям хороших детективов и фильмов братьев Коэнов.
Ганцю в кєдах• 31 января 2016
Я три раза пыталась смотреть...
Не заинтересовывает меня, не захватывает.
А отзывы почитать, так прямь сериал века!
Да, какие же мы все разные.
Последним Посмотрела Как избежать наказания за убийство. Нравится, рекомендую.
Да, какие же мы все разные.
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я три раза пыталась смотреть...
Да, какие же мы все разные.
Хороший. Если бы не такая откровенная гей-линия, цены бы не было.
Ганцю в кєдах• 31 января 2016
Ответ дляЧебурастик
точно! Я впервые такое видела... Аж неприятно, да, это минус
Голубая устрица• 31 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Кровавым и жутким он мне показался во время беременности, а потом - просто супер! Фарго смотрела, очень понравился. Жду, когда доснимут второй полностью
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
досняли уже)) У них короткие сезоны.
Теперь будем ждать 3й сезон, а он аж в 2017 году выйдет. (((
Голубая устрица• 31 января 2016
Ответ дляЧебурастик
досняли уже)) У них короткие сезоны.
Тогда Мост досмотрю и начну. Спасибо
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
Тогда Мост досмотрю и начну. Спасибо
Не за что)) Завидую Вам, пойду наверное пересмотрю))
АБВГДэшница• 31 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ой, плюсуюсь!!
Во все тяжкие смотрела с удовольствием, особенно со второго сезона.
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ой, плюсуюсь!!
Ну скажите кто-нибудь, главный герой свою тупую жену угомонит? С какой серии можно начинать смотреть?
АБВГДэшница• 31 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Так со спойлерами неинтересно ж))))
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Так со спойлерами неинтересно ж))))
А я не могу смотреть, меня эта жена бесит
Чебурастик• 31 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Так со спойлерами неинтересно ж))))
Может ее убьют там где-то, ну хоть в конце первого сезона?
АБВГДэшница• 31 января 2016
Ответ дляЧебурастик
Эммм... ну что вам сказать, не надейтесь)))