Анна-Лиса• 31 января 2016

Кто праздновал детский день рождения в планетарии Атмосфера 360?

Дочке в марте 11 лет . В поиске места празднования. Рассматриваем атмосферу. Может кто был там на дне рождения ? Поделитесь впечатлениями. Спасибо
jabubu• 31 января 2016
Послушаю. Дочка тоже там хочет

Му ма му ма му• 31 января 2016
Мой сын был туда приглашён на звездную сагу, говорит для маленьких
Но у меня мужик))
автор Анна-Лиса • 31 января 2016
А сколько сыну лет?
Му ма му ма му• 31 января 2016
Ответ дляАнна-Лиса
А сколько сыну лет?
Му ма му ма му• 31 января 2016
И был на др другого мальчика тоже 10 лет.
автор Анна-Лиса • 31 января 2016
Спасибо, мы мальчиков тоже будем приглашать, не только девочки
автор Анна-Лиса • 31 января 2016
Рассматриваем еще экспериментариум .
Му ма му ма му• 31 января 2016
Ответ дляАнна-Лиса
Автор, не знаю как в кругах Вашей дочери)), но в кругах моегосына они считаю себя в 10 лет уже подростками и аниматоры для них уже по детски
Мы были на др в пиццерии, где они пекли пиццу (это не считался моветон)), в боулинге, в гольф клубе с уроками гольфа...

Но...конечно, у всех по разному, я не коим образом не притендую на правильность.
автор Анна-Лиса • 31 января 2016
Хотелось как то разнообразить дни рождения, а то все боулинг , мастер класс пиццы , аттракционы...

Му ма му ма му• 31 января 2016
Ответ дляАнна-Лиса
Мы наоборот, начинали с аниматоров, а теперь пришли к самостоятельсти)
автор Анна-Лиса • 31 января 2016
Да аниматоры тоже были, просто думала планетарий рассчитан на детей постарше. Там никто из друзей дочки день рождения не праздновал. Спасибо за ваш отзыв.
Будем искать еще что то.
автор Анна-Лиса • 31 января 2016
Девочки, посоветуйте пожалуйста еще вариант празднования для 11 лет
Форс мажор• 01 февраля 2016
Ответ дляАнна-Лиса
Удалено администрацией...