Аноним_Русалка• 28 мая 2013
Нужно что-то супер модное, брендовое, фирменное по приятной цене
Девочки, может у Вас какие-то пролеты есть или ненужные клевые подарки? Нужно поздравить подругу с Днем рождения. Она стильная, обеспеченая. Бюджет 200-250грн.. В общем, выкладывайте все, что готовы продать намного дешевле..
Заранее спасибо!
Я люблю транзисторы• 28 мая 2013
Ответ дляN_atash_a
а ви вже тут як тут зі своїм платтям)
Аноним_Русалка
• 28 мая 2013
Ответ дляТелепузик
за 200-250 брендовое...хихи))
Представляете, я купила купальник Виктория Сикрет вот так вот..новый.. за 300грн. Его стоимость была 650!!!
Еще я здесь так купила худи за 250! А она стоит 450!!!
Вот и хихикайте:)
Аноним_Русалка
• 28 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
пишіть в приват я вам скину фотки того що маю
ВЫ лучше перечислите просто, что у Вас есть.. Чтоб лишней работы не делать.. Кроме того, что в обьявлениях..
Чупа-чупс• 28 мая 2013
Не то понятно Китай рулит!!! Покупайте на здоровье копии ВС и т.д. по приятным для вас ценам. Но все таки ’бренд’ за 200 вы не купите. Не купите в секонде 10 летней давности

Я люблю транзисторы• 28 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Шумелка Мышь• 28 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс

вы ,смотрю,в тренде!!Купите-купите!я лично продала платье в 2 раза дешевле и пальто Тафику новое на 800грн дешевле
Телепузик• 28 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вот и хихикайте:)
это копия ...либо коллекция 2010 года)
Телепузик• 28 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ага ...прям себе в убыток...))
Аноним_Русалка
• 28 мая 2013
Вы слышите, что я пишу??? МОжет си прошлогодняя коллекция! Но купальник везде стоил 600грн! ДЕвочка продала поскольку деньги нужны были и он залежался.. Во народ, не верит в чудеса и на жизнь жалуются))))))
Покупайте хоть за миллион. Я стараюсь не переплачивать
Аноним_Русалка
• 28 мая 2013
И свои вещи готова продать вполовину дешевле, если ошиблась с размером. А вы не покупайте, думайте, что Китай и переплачивайте деньги!!!
Шумелка Мышь• 28 мая 2013
Ответ дляТелепузик
ага ...прям себе в убыток...))
Ага,убыток был бы больше,если бы в шкафу лет 5 провисело или кому-то подарила,если вы такая жадина,то вам меня не понять!И еще у меня духи стоят-около 3тыс стоят,подарок!неоткрыты!но я знаю,че за запах(((кум уедет- и и х продам,за полцены!
Аноним_Русалка
• 28 мая 2013
Ответ дляolegm74
Выбирайте подарок!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-400383.h...
СПасибо! Прикольные вещи, но не нашла, что ббы ей подошло..((