СноваЗдорова• 31 января 2016
Жесткие меры. Как же хочется верить... ну что подождем?
А вы верите премьеру и команде?. Смотрю новости, говорят о системе "прозоро" в области госзакупок и тендеров. Так хочется верить, что все так и будет. И вообще смотрела недавно аналитика, он говорил о реформах в Польше 20 лет назад. И о том, что тогда поляки также ненавидели свое правительство за жестокие меры, но с каждым годом убеждались что страна на правильном пути, а верите ли вы, что мы на правильном пути.
Результат:
вже голосів:
626 (84.71%)
не верю
113 (15.29%)
верю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2016
нет. как имели бюджетные организации - так и будут их иметь. как зарабатывали на тендерах, так и будут зарабатывать...... кому вы верите ?
Фрекен бок• 31 января 2016
всегда нужно верить в лучшее. только от нашей веры и от нас зависит наше будущее.
Кишечная палочка• 31 января 2016
я ему не то , что не верю, я знаю систему изнутри , ниче не меняется
Кишечная палочка• 31 января 2016
Ответ дляФрекен бок
сразу видно что вы никаким боком к системе, такая наивная
Фрекен бок• 31 января 2016
корупция есть в каждой стране. посмотрите на Францию, но страна очень развита. Хотели бы уехать во Францию?
Швабристка• 31 января 2016
вот девочки, почитайте, у кого есть время и желание, ничего не меняется(((((
Домашка• 31 января 2016
я работаю в гос. структуре в бух-рии.не буду писать какой. так вот у нас тоже гос закупки тендеры и т.д. ’выигрывают тендер’ свои а остальные это просто участники на бумаге. все заведомо понятно что у кого за сколько. все теже схемы что и 20 лет уже. ничего не поменяется. кормушка есть кормушка
Фрекен бок• 31 января 2016
Ответ дляКишечная палочка
в какой раз убеждаюсь, что ники не просто так подбираются.
Кишечная палочка• 31 января 2016
Ответ дляФрекен бок
тогда мне вас жаль
СноваЗдорова
• 31 января 2016
Ответ дляДомашка
я тоже работаю в подобной структуре. Да, до этого времени было именно так, как Вы пишете, но а вдруг что-то изменится.
СноваЗдорова
• 31 января 2016
Ответ дляbibizyana
17 человек верят) Ах эта детская непосредственность
ну как же тогда жить, без веры? У меня есть возможность уехать в Польшу, не на заработки, на ПМЖ. Вот думаю, а стоит ли, может и у нас все наладится
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ничего не изменилось только рыла. сущность нахапать передается у таких тварей по наследству.
Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляФрекен бок
Вот мы видим как нам лучше от вашей веры.
От нас с вами ничего не зависит. Увы
Стуститесь на землю,хватит пархать в облаках
Лозунги СССР уже не работают
Ума Палата• 31 января 2016
Судя по тому, как некоторые местный власти истерически сопротивляются введению системы Прозоро, я думаю будем меняться, медленно, со скрипом, но перемены будут
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
если хотите успеть пожить то уйзжайте. лет15-20 тут толкового ничего не будет. есть маленькая надежда что может наши дети застанут время...
СноваЗдорова
• 31 января 2016
Ответ дляДомашка
хз, я пока в декрете, думаю может выйду и все будет ок)))
СноваЗдорова
• 31 января 2016
Ответ дляДомашка
вот именно, дочке 2 года, мне 30, жизнь то вся впереди еще
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
я вышла на работу с декрета 4 месяца назад :) тоже с новыми силами и энтузиазмом а там...болото
Пьяная вишня• 31 января 2016
Ответ дляAllbina
как говорила Маргарет Тэтчер ’реформы всегда непопулярны’
ее кстати в свое время чуть ли не вилами выгнали с должности премьера, а уже потом стали боготворить
пожалуйста пример действительно реформ ради которых стоит затянуть пояса? при чем не на талии....
Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а тем временем премьер вещает по ТК Украина, смотрю
А он кроме вещать ничего и не может.
Наврет с три короба и день прожил удачно
СноваЗдорова
• 31 января 2016
Ответ дляЗам Ам
А он кроме вещать ничего и не может.
не могу не согласиться
Ламборджини• 31 января 2016
Кровавый тиран был пушистым зайчиком в сравнении с этой КО! Какие схемы,какой подход...На народ вообще наплевать.
СноваЗдорова
• 31 января 2016
Девочки, я занимаю руководящую должность, и знаю, что творится бардак,даже на моем маленьком уровне, но так хочется верить... может реформы и вправду заработают для народа
Меня не звали• 31 января 2016
Не верю!!!
Не знаю, как в Польше. Но у нас с каждым днем все хуже и хуже. За время их ’покращень’ ни одного реального улучшения, ни одной нормальной реформы. Ничего. Только бла-бла-бла-блша...