СноваЗдорова• 31 января 2016

Жесткие меры. Как же хочется верить... ну что подождем?

А вы верите премьеру и команде?. Смотрю новости, говорят о системе "прозоро" в области госзакупок и тендеров. Так хочется верить, что все так и будет. И вообще смотрела недавно аналитика, он говорил о реформах в Польше 20 лет назад. И о том, что тогда поляки также ненавидели свое правительство за жестокие меры, но с каждым годом убеждались что страна на правильном пути, а верите ли вы, что мы на правильном пути.
Результат:
вже голосів: 739
626 (84.71%) не верю
113 (15.29%) верю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2016
нет. как имели бюджетные организации - так и будут их иметь. как зарабатывали на тендерах, так и будут зарабатывать...... кому вы верите ?
Фрекен бок• 31 января 2016
всегда нужно верить в лучшее. только от нашей веры и от нас зависит наше будущее.
Кишечная палочка• 31 января 2016
я ему не то , что не верю, я знаю систему изнутри , ниче не меняется
Аноним Советчик• 31 января 2016
Этим парнокопытным верить - себе дороже!
Кишечная палочка• 31 января 2016
Ответ дляФрекен бок

сразу видно что вы никаким боком к системе, такая наивная
Люблю кетчуп• 31 января 2016
Семененко пид..р!!!
Фрекен бок• 31 января 2016
корупция есть в каждой стране. посмотрите на Францию, но страна очень развита. Хотели бы уехать во Францию?
Швабристка• 31 января 2016
http://forbes.ua/opinions/1408981-k-chemu-privedet... вот девочки, почитайте, у кого есть время и желание, ничего не меняется(((((
Allbina• 31 января 2016
как говорила Маргарет Тэтчер ’реформы всегда непопулярны’

ее кстати в свое время чуть ли не вилами выгнали с должности премьера, а уже потом стали боготворить
Домашка• 31 января 2016
я работаю в гос. структуре в бух-рии.не буду писать какой. так вот у нас тоже гос закупки тендеры и т.д. ’выигрывают тендер’ свои а остальные это просто участники на бумаге. все заведомо понятно что у кого за сколько. все теже схемы что и 20 лет уже. ничего не поменяется. кормушка есть кормушка
Фрекен бок• 31 января 2016
Ответ дляКишечная палочка

в какой раз убеждаюсь, что ники не просто так подбираются.
Кишечная палочка• 31 января 2016
Ответ дляФрекен бок

тогда мне вас жаль
bibizyana• 31 января 2016
17 человек верят) Ах эта детская непосредственность
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
Ответ дляДомашка

я тоже работаю в подобной структуре. Да, до этого времени было именно так, как Вы пишете, но а вдруг что-то изменится.
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
Ответ дляbibizyana

ну как же тогда жить, без веры? У меня есть возможность уехать в Польшу, не на заработки, на ПМЖ. Вот думаю, а стоит ли, может и у нас все наладится
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

ничего не изменилось только рыла. сущность нахапать передается у таких тварей по наследству.
Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляФрекен бок

Вот мы видим как нам лучше от вашей веры.
От нас с вами ничего не зависит. Увы
Стуститесь на землю,хватит пархать в облаках
Лозунги СССР уже не работают
Ума Палата• 31 января 2016
Судя по тому, как некоторые местный власти истерически сопротивляются введению системы Прозоро, я думаю будем меняться, медленно, со скрипом, но перемены будут
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

если хотите успеть пожить то уйзжайте. лет15-20 тут толкового ничего не будет. есть маленькая надежда что может наши дети застанут время...
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
Ответ дляДомашка

хз, я пока в декрете, думаю может выйду и все будет ок)))
bibizyana• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Стоит.
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
Ответ дляДомашка

вот именно, дочке 2 года, мне 30, жизнь то вся впереди еще
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
а тем временем премьер вещает по ТК Украина, смотрю
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

я вышла на работу с декрета 4 месяца назад :) тоже с новыми силами и энтузиазмом а там...болото
Пьяная вишня• 31 января 2016
Ответ дляAllbina

пожалуйста пример действительно реформ ради которых стоит затянуть пояса? при чем не на талии....
Зам Ам• 31 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

А он кроме вещать ничего и не может.
Наврет с три короба и день прожил удачно
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
Ответ дляЗам Ам

А он кроме вещать ничего и не может.

не могу не согласиться
Ламборджини• 31 января 2016
Кровавый тиран был пушистым зайчиком в сравнении с этой КО! Какие схемы,какой подход...На народ вообще наплевать.
автор СноваЗдорова • 31 января 2016
Девочки, я занимаю руководящую должность, и знаю, что творится бардак,даже на моем маленьком уровне, но так хочется верить... может реформы и вправду заработают для народа
Меня не звали• 31 января 2016
Не верю!!!
Не знаю, как в Польше. Но у нас с каждым днем все хуже и хуже. За время их ’покращень’ ни одного реального улучшения, ни одной нормальной реформы. Ничего. Только бла-бла-бла-блша...