Морковку дай• 31 января 2016
вы часто звоните свекрови, спросить как у нее дела?
ХуАнита• 31 января 2016
раз в неделю я, раз в неделю она. муж звонит каждый день, иногда через день
СтрашнаяНаташа• 31 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Вообще не заоню по такому поводу)
Так же. Встречаемся по праздникам, слава Богу.
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2016
Муж набирает пару раз в день раз в пару дней я бывает с ней поговорю.
Показушница• 31 января 2016
Каждый день.
Или я ей или она мне , можем по несколько раз созваниваться:)
Любовь Скрынник• 31 января 2016
Каждый день как проснёмся( Если не позвоню она губы дует.Маме родной так часто не звоню.
буреЛОМКА• 31 января 2016
свекрови нет..умерла до знакомства с мужем.. наверное звонила в неделю б раза два.
так обидно- муж никогда не звонит моей маме...ему не удобно..а вдруг занята ((
Лыжи со вспышкой• 31 января 2016
со свекровью созваниваемся через день максимум. то я то она мне. она у меня самая лучшая.
Морковку дай
• 31 января 2016
Ответ дляГлаголица
за 10 лет звонила 2 раза. отношения отличные, если что
к чему вопрос, мне она практически не звонит, а я иногда.Но думаю, не буду навязываться, муж звонит и хорошо
Глаголица• 31 января 2016
Ответ дляМорковку дай
ну просто это не совсем понимаю. есть дети - они звонят. это понятно. так же как и я своим родителям. я не думаю, что зятья звонят своим тещам. да и зачем, ну, я просто смысла не пойму. одно дело - заболела или еще какая необходимость. а просто поговорить о погоде - думаю будет не интересно ей, в первую очередь ну и конечно - мне
Дружная семейка• 31 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
я бы и не против встречаться чаще) Отношения у нас нормальные .по праздникам созваниваемся, но звонить просто поболтать-не понимаю зачем)
Подметайло• 31 января 2016
Просто супер невестки
Постараюсь вам обязательно кровушки попить в будущем, чтоб, если попадется такая классная, не было обидно. Дай Боже, невестку умную, вменяемую и человечную
Петриківна• 31 января 2016
Ответ дляПодметайло
Просто супер невестки
большинство девочек отписалось,что в хороших отношениях со свекровью,а вы все равно кровушки попить.Не стать вам нашей свекровью,ваш сынок нам не нужен.Ничего хорошего от такой злюки не родиться.
Єдина Країна• 31 января 2016
Я раз-два в неделю, и она мне пару раз. Мужу напоминаю позвонить через день. Я ей очень благодарна за воспитание моего мужа. Да и вообще. У меня два сына, надеюсь,когда-то и ко мне будут нормально относиться.
Артура Пирожкова• 31 января 2016
Никогда просто так ей не звоню. Только с ДР поздравляю и все. Она с мужем общается, своим сыном. Его родители были против меня, поэтому общаюсь с ними по минимуму, в гости к ним не хожу, у нас в гостях только на ДР своей внучки, моей дочери. Замужем 12 лет
Морковку дай
• 31 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Сама свекровь не звонит, а мужу говорит чтоб я звонила
а чего так?
Вкаблучках• 31 января 2016
нет, не звоню. она всегда если что то хочет узнать или сказать говорит через сына, даже когда мы стоим рядом. нет мужа моего, через своего или через старшего сына. я уже игнорирую это. а сейчас и подавно не звоню, они в крыму живут, разве что скайп связь. пару раз ей еще в начале отношений послала фото внука, она перезвонила мужу и сказала ’он толстый, меньше еды ему давайте’. больше желания не возникало у меня
Veronika.nika• 31 января 2016
и я никогда не звоню, они с мужем созваниваются иногда. ну и замечательно, всех это устраивает
руки_Крюги• 31 января 2016
Ответ дляПодметайло
Просто супер невестки
от як раз і не телефонуєм бо кровушки вже добряче попили))))
не розумію для чого Вам дзвінки невістки?