Поступили деньги на карту с терминала, но я незнаю кто их скинул. Вроде бы никто не обещал ничего. Да и цена не совпадает с суммой товара. Думаю может предоплату кто-то сделал? Теперь что, сидеть и ждать когда кто-то отпишет? Могут ли заблокировать карту???
Ответ дляparele
позвоните на 3700 и попросите вернуть ошибочный платеж, пока карту не заблокировали. Отправитель в любом случае авторизовался или через телефон, или через карту.
та подожду до завтра, может кто отпишется ещё. Бывает покупатель просит карту на оплату и пропадает...может это кто-то с таких
buterfly_2013• 31 января 2016
Ответ дляУхахайкина
та там не такая сумма большая чтобы бояться
так карту блоканут и больше никакие суммы по ней не пройдут.
buterfly_2013• 31 января 2016
Ответ дляУхахайкина
щас переведу на другую
суть не в том, чтобы перевести.
лучше бы чтобы отправитель сам нашелся. не то действительно придется идти в банк и разбираться.
Ответ дляУхахайкина
в мене так було оплатили іграшку 300грн, відписались на наступний день
місяць пройшов як брали рахунок на оплату, звісно я вже давно забула що кому давала
думала посивію