Чумачечая Весна• 31 января 2016
Девочки хочу предостеречь,сделала реснички
Делаю их много лет,но мой мастер уехал на ПМЖ. И пришлось искать другого. И тут на рабочую страничку в контакте добавилась девочка,как раз наращивание ресничек. Ну я узнала оказалась не далеко от меня, и я решила попробовать .ЗРЯ. Сделала за часа 1.5 .Зеркало только на шкафе купе,я спешила и на первый взгляд все было ок. Приехав домой я поняла что то то не то.Глянув подробней в зеркало я поняла что один глаз более открыт,а на втором реснички как то ниже и как что то с глазом на вид. Как потом мне сказала мастер ну может они просто просели. Позже началось еще лучше глаза пекли .Пошли отеки .Короче у вечеру я была как не знаю кто.Я начала звонить прошлому мастеру, к чуду она оказалась в Киеве . Я с самого утра помчалась к ней,оказалось ресницы толстые такие давно не клеят, но и они наклеены на веко прямо,от этого и пошла воспаление.На одной ресничке по 6-8шт встречалось,на глазах разные изгибы. Девочки не ходите туда.Цена 200грн у моего мастера была 350. Короче девочки Валентина (Тина ) ЖК София Боголюбова 12 не ходите,а то можно и без зрения остаться. На мои возражения мне обещали вернуть 100грн .Но так никто и не вернул. Простите за много текста.
Лика-прилипка• 31 января 2016
да, эти ресницы-еще та красота((((((((((((((
особенно, когда опадать и вылазить начинают-девушки сразу имеют вид потрепанной мочалки)
Чумачечая Весна
• 31 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
у меня ресницы не первый день. и не первый год .Делаю классику или 2д.Коррекция раз в 1.5 мес. Выпадали и видно нечего не было .Все очень естественно .
ОченьПриятно-Царь• 31 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Это то что мне сняли. Видно какими пучками есть
Бля автор и я у нее была.Я тоже делала много лет у одного мастера, а тут переехала я в Киев .Теперь я катаюсь в Одессу на коррекцию но большее экспериментирую.У меня отеки были,я на утро как Китаец была.Желаю что бы у нее ручки за такую работу не болели
Мамулька• 31 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А как вы жили без нарощенных ресниц? Что за бум такой?
Чумачечая Весна
• 31 января 2016
Ответ дляМамулька
Какой бум? Пользовалась тушью,сейчас она мне не нужна,реснички как свои мягенькие и вид накрашенных глазок
Чумачечая Весна
• 31 января 2016
Ответ дляБелый Лосик
О я не одна такая)))а мне говорили что я первая претензии высказала
Король дивана• 31 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Поддерживаю,сама наращиваю.всё просто супер!Главное мастера профи найти
Чумачечая Весна
• 31 января 2016
Ответ дляКороль дивана
Да у меня есть буду к ней в Польшу летать лучше.Но наверняка все ок
ЗдесяЯ• 31 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
вы серьезно готовы раз в месяц к мастеру в Польшу летать ???
Чумачечая Весна
• 01 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Да готова.У меня корекцыя обычно 1.5мес или даже 2мес.