сама себе прекрасная• 31 января 2016

Вопрос к видящим: украли номерной знак из автомобиля

Девочки, может кто-то может подсказать где искать номер?
Украли номерной знак, это не первый случай у нас в городе... Воруют, а потом возвращают за выкуп. Как показывает практика, прячут украденный номер не далеко от места , где он украден.
Есть среди присутствующих тут такие, кто может увидеть, хотя бы приблизительно, где он сейчас находится?
Буду благодарна за помощь.
Извините за сумбурный текст, волнуюсь((
Царевна в уггах• 31 января 2016
перестаньте смотреть битву экстрасенсов!! срочно! никто вам такое никогда не определит))

автор сама себе прекрасная • 31 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
я никакую ’битву’ не смотрела и не смотрю.
Но проблема есть и пока не вижу выхода:(
kbnjdxtyrj• 31 января 2016
а заказать новый не хотите?может просто потеряли?
Ответ дляkbnjdxtyrj

Заказать новый не могу. Машина на иностранных номерах, вот в чем проблема. И во вторник последний день, когда надо выехать на ней из Украины...
Ответ дляkbnjdxtyrj

да как раз дело в том, что не потеряли. У нас приграничный город и много машин с иностранными номерами. Местные ворюги крадут номера, а потом отдают за выкупы. Это массово...
Детектор лжи• 31 января 2016
пишите заявление в полицию о краже номеров, плюс скажите, что выехать на машине надо во вторник - пусть подсуетятся
kbnjdxtyrj• 31 января 2016
желаю быстрее решить этот вопрос
Ответ дляДетектор лжи

полицию вызвали, они сказали, что справку о краже дадут в течении 3-х дней... и посоветовали обыскать округу. Мы с мужем уже устали искать, облазили вокруг...
Ответ дляkbnjdxtyrj
желаю быстрее решить этот вопрос
спасибо

Гопница-Советчица• 31 января 2016
Что значит в теч.3х дней.У нас воровали, дали сразу при вызове.Сделали новый за 300грн и не заморачивались.Сделайте дубликат своего украденого номера и спите спокойно.Инностранные номера тоже можно.
Ответ дляГопница-Советчица

Не говорите ерунду.
Номер ИНОСТРАННЫЙ, и дубликат выдает отделение полиции ДРУГОЙ страны. А чтобы его получит. надо каким то образом пересечь таможню. Вы это понимаете? И знаете ли Вы, что иностранные машины на территории Украины могут находить только 5дней? 5-й день во вторник...как выехать из страны без номерного знака во вторник?