сама себе прекрасная• 31 января 2016
Вопрос к видящим: украли номерной знак из автомобиля
Девочки, может кто-то может подсказать где искать номер?
Украли номерной знак, это не первый случай у нас в городе... Воруют, а потом возвращают за выкуп. Как показывает практика, прячут украденный номер не далеко от места , где он украден.
Есть среди присутствующих тут такие, кто может увидеть, хотя бы приблизительно, где он сейчас находится?
Буду благодарна за помощь.
Извините за сумбурный текст, волнуюсь((
Буду благодарна за помощь.
Извините за сумбурный текст, волнуюсь((
Царевна в уггах• 31 января 2016
перестаньте смотреть битву экстрасенсов!! срочно! никто вам такое никогда не определит))
сама себе прекрасная
• 31 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
я никакую ’битву’ не смотрела и не смотрю.
Но проблема есть и пока не вижу выхода:(
сама себе прекрасная
• 31 января 2016
Ответ дляkbnjdxtyrj
а заказать новый не хотите?может просто потеряли?
Заказать новый не могу. Машина на иностранных номерах, вот в чем проблема. И во вторник последний день, когда надо выехать на ней из Украины...
сама себе прекрасная
• 31 января 2016
Ответ дляkbnjdxtyrj
да как раз дело в том, что не потеряли. У нас приграничный город и много машин с иностранными номерами. Местные ворюги крадут номера, а потом отдают за выкупы. Это массово...
Детектор лжи• 31 января 2016
пишите заявление в полицию о краже номеров, плюс скажите, что выехать на машине надо во вторник - пусть подсуетятся
сама себе прекрасная
• 31 января 2016
Ответ дляДетектор лжи
полицию вызвали, они сказали, что справку о краже дадут в течении 3-х дней... и посоветовали обыскать округу. Мы с мужем уже устали искать, облазили вокруг...
сама себе прекрасная
• 31 января 2016
Ответ дляkbnjdxtyrj
желаю быстрее решить этот вопрос
спасибо
Гопница-Советчица• 31 января 2016
Что значит в теч.3х дней.У нас воровали, дали сразу при вызове.Сделали новый за 300грн и не заморачивались.Сделайте дубликат своего украденого номера и спите спокойно.Инностранные номера тоже можно.
сама себе прекрасная
• 31 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не говорите ерунду.
Номер ИНОСТРАННЫЙ, и дубликат выдает отделение полиции ДРУГОЙ страны. А чтобы его получит. надо каким то образом пересечь таможню. Вы это понимаете? И знаете ли Вы, что иностранные машины на территории Украины могут находить только 5дней? 5-й день во вторник...как выехать из страны без номерного знака во вторник?